Отзывы на аудиокнигу «Замок Оборотня», страница 5

Не совсем типичная книга для Звёздной, сильно отличается от других произведений автора. Интересная трактовка старого сюжета, будоражит, вызывает сильные эмоции. Книга достойна прочтения.

Обожаю творчество Елены Звездной. г герой ,конечно же, сволочь ещё та, но героиня тоже местами тупила: надо бежать- беги! Но искрометный юмор, присущий произведениям Елены, разбавил все нелепицы и дослушалось хорошо. Финал порадовал.

Очень люблю книги Елены Звёздной, но эта.... С трудом дослушала до середины, только потом началось хоть какое-то развитие сюжета. Триста раз одно и то же, после третьего повторения начинает бесить и хочется прекратить прослушивание. Возможно это такой ход автора, как в сказках, троекратное повторение, но тут даже не троекратное!!! Книга возможно понравится любителям эротического жанра, но для меня оказалась очень нудной. Чтица тоже не впечатлила. Возможно в исполнении другого чтеца книга заиграла бы другими красками. Радует то, что эта книга не является серией, вторую книгу точно покупать не стала бы.

По началу был не понятный сюжет. Как клубок который катится, распутывается и становится все понятно. Но сама книга немного скучновато. Действия основные происходят только в замке. Сам сюжет напоминает бытовуху где 2 вечно выясняют отношения. Но сарказм который присутствует в книги мне понравился)

Книга супер, два раза ее прочла и один раз прослушала! Интимные сцены огонь))) В аудио версии чтец немного не соблюдает интонации, странно воспринимает их, но впечатление от книги это не портит

Книга не совсем обычная для Звездной – обычно она эротики в таком количестве избегает. Озвучена книга непрофессионально (но об этом есть предупреждение): слушать можно, но, на мой вкус, манера исполнения у чтицы слишком монотонна, голос образу главгероини, от имени которой ведется рассказ, не соответствует, иногда слышны посторонние шумы. В целом – неплохо, послушала «без напряга». Для проекта «Чтец» – довольно приличная работа, ну а любители Звездной и вообще не будут разочарованы)))

Про содержание книги писать не буду, т. к. являюсь почти фанатом творчества Елены Звездной .Что же про аудиокнигу: не понравилась слегка хамоватая интонация исполнителя. Как будто не сама прочла книгу, а прослушала мнение о ней другого человека, причем не самое приятное.

07 февраля 2017
2014