Отзывы на аудиокнигу «Восход Черной звезды», страница 2

Сильно обрадовалась продолжению приключений Принцессы Катрионы! «Восход Черной Звезды» прочитала в запой (к счастью в ночь с пятн на субб – всю неделю удалось продержаться!) Теперь вот заказала аудиоверсию – для повторного более вдумчивого прочтения и получения дополнительного удовольствия!

Вот и дошла я до части, которую еще не читала. Сбывается пророчество и Катриона с Кесарем попадают в его мир в котором ей предстоит прожить год, но ее муж почему-то уверен, что она не захочет возвращаться.

Для нее его мир кажется варварским. людей здесь не во что не ставят, у них нет прав, они просто рабы. Дорог между городами нет, ведь дороги облегчают жизнь недругам. Главными в мире являются те, у кого есть магия, а так как Кесарь за 300 лет накопил не мало силы, равных ему уже нет. Но это не значит, что Кат сдастся. Ее дома ждет Шанге, Динар и возможно еще кто-то из близких. Да, ее не очень устраивает то, что нужно жить год, находясь рядом с ним… Да только выбора не особо. Девушка всеми силами старается придумать план и попутно разобраться с ее Империей. Нужно наладить свои порядки, поменять отношения к людям и выиграть в этой негласной войне. Вот только как бороться с тем, кто слышит все твои мысли, и учитывая что Кесарь провел в ее мире триста лет, а в его прошел лишь год, возникает вопрос, а будет ли ей куда возвращаться?

Этого мы пока не знаем и погружаемся в новый мир, который нам описывают сполна. И только здесь сам Кесарь мне перестал казаться каким-то старикашкой, в этой части я наблюдаю сильно, властного и красивого мужчину, который не всегда считается с мнением Кат, хотя стоит отметить, она еще мала, не знает всех обычаев мира, поэтому не все ее решения правильны, а благодаря его корректировки направления ее мыслей, он помогает Кат прийти к правильным и интересным действиям и поступкам, до которых сам врядли бы додумался.

Это книга просто замечательная.В ней есть всё сюжет, драма, детектив и главное любовь.Очень хорошо переданы эмоции и характеры героев

Рекомендую!

Наискучнейшая книга! Насколько интересны первые три книги, настолько же неинтересны 4 и 5! Автор исписался? Полное разочарование. Очень жаль. Желаю творческих успехов.

Да,долгожданное произведение,в прямом смысле этого слова!Очень хочется узнать,что же ждет героиню дальше,чем все ее приключения закончатся.

Хм... Разочарование! Такое впечатление, что опять отдали серию дописывать совершенно другому человеку. Скучно, занудно и не соответствуют жанру предыдущих 3 книг!

Очень печально, но увы не буду больше покупать книги Звездной.

Мария Север, Следующая книга интересней!

14 декабря 2018