Отзывы на аудиокнигу «Тёмная империя. Книга вторая», страница 3

Чудесный автор, замечательные книги, слушаются легко. Особое спасибо Елене Полонецкой, великолепная озвучка. С удовольствием слушаю книги в ее озвучке.

Отличная книга. Хорошо читать после «Академии проклятий» как продолжение. Эллохар – просто потрясающий, ироничный и добрый персонаж. Здесь он раскрывается максимально.

После Академии – прямо бальзам на сердце, что у него тоже будет счастливая любовь.

Как обычно отлично! Отличная манера повествования и раскрытие персонажей. Правильная речь и динамичность сюжета. Очень нравится, что любовная линия хоть и главная, но развивается на фоне различных динамичных событий где ГГ не всегда принимает участие. Такой подход к описанию создает атмосферу жизни, а не искусственно созданного сюжета вокруг пары персонажей. Очень радует связь с Академией проклятий.

Вторая книга серии История приобретает краски, ты уже знаком с героями по первой книге и понимаешь их характер и поступки. Очень рада что слушаю эту серию

это прекрасно. замечательно и восхитительно от первой до последней строчки за исключением нескольких, явно пропущенных отрывков, которые угадываются при чтении ( про переломанные ноги ухажеров, например).

И явно понятно, что будет продолжение. Как же до него дожить теперь?

Это прекрасно и всеобъемлюще.

Я люблю все ваши книги !

Читаю и слушаю с упоением ,и стараюсь растягивать удовольствие!

Поражаюсь и восхищаюсь вашей фантазией,стилем написания ,и всем необыкновенным что есть в ваших произведениях!

Но,просто удивительно ,откуда взялась героиня (Найрина ) с таким характером ,в вашей книге…

Характер поражает ужасающей тупостью,глупостью,постоянным нытьем ,что не скажи ,так от всего она в ужасе и шоке ,от этого устаешь ,честно даже злилась,ужасно раздражает ,при этом он главная героиня …

Это книга просто супер. В ней есть всё сюжет, драма, детектив и главное любовь.Очень хорошо переданы эмоции и характеры героев.Слушала на одном дыхание. Очень жду продолжения.

Рекомендую!

Нра-ви-ть-ся! Сюжет очень интересный и оч. хочется хепиэнда! Переживательный сюжет. Как бы там не было, но мне жалко обоих ГГ. Озвучка хорошая. Рекомендую.

Книга отличная, мне очень понравилась. Жалко, что сюжет романтических отношений мало развивается… Ещё один, но не значительный минус – эта чудовищная обложка… Зато озвучка великолепна!

06 августа 2020
978-5-535-00978-0