Отзывы на аудиокнигу «Сосватать героя, или Невеста для злодея», страница 3

книга очень понравилась,советую всем.

Можно узнать будет ли продолжение? хотелось бы прослушать.Я конечно до сих пор жду аудиокнигу под названием Адептка.но надежда умирает последней.

Одним словом............. Бесподобно! Озвучка великолепна. Переслушиваю регулярно. И всегда завораживает. Генно-модифицированные эмоции

Первая книга Елены которая не зашла. Очень путанно и язык отличается от остальных книг. Рада что это далеко не первая книга, а то могла бы не зацепиться за одного из любимых авторов.

Из принципа дошла до конца, но делание бросить было больше чем когда оито.

ааа~ахх, нереальная книга не первый раз слушаю и просто в восторге от неё: и комедия, и грусть, и романтика, и космос, и много ещё чего (долго перечислять)) в общем хорошая книга, можно «чисто поржать»

Одна из любимых книг. Она у меня и в бумажном формате есть, неоднократно перечитывала, но слушать аудио версию тоже, весьма интересно.

На удивление веселая и интересная книга с неожиданным финалом. Честно, была приятно удивлена. Столько фантазии, не одна, а сразу несколько свадеб и раскрытие секрета в эпилоге. В общем, кто хочет отдохнуть и посмеяться от души - рекомендую.

Даже не знаю, странное послевкусие, на столько приторно сладкое , что невыносимо было , если б не озвучка на половине б точно бросила , а так ради упорства дослушала . Чтец супер , ей пять.

Дослушала книгу и не знаю, как оценить. С одной стороны , если для автора, книга очень интересная, ни разу не возникло желание перемотать, советую, но лучше читать. Хотя, если убрать постоянные грубые эпитеты в адрес героев, было бы только в большой плюс. О чтице– голос приятный, может же читать, но вот озвучивание главной героини–это просто ужас, испортила всю книгу, зачем так завывать, орать и чеканить слова? Действительно обидно за автора, но дослушала, книга того стоит и все очень хорошо закончилось и все загадки раскрылись только в конце.Может быть, это только мое мнение.

Автор великолепный психолог. Все мужские персонажи этой книги не просто ожившая мечта чуть ли не любой женщины так ещё и про рисован так что веришь в их реальное существование. Эти великолепные образы мужественно тип кажутся реально существующими людьми. Знать бы ещё где автор берет мужские прототипы для. своих персонажей. Слушайте девочки. Не пожалеете.

Весьма нетривиальная история. Неожиданно закрученный сюжет с целым набором линий – детектив, психология, любовь, юмор. Небольшой перебор с количеством свадеб, но в контексте сюжета – не критично. В целом очень приятные впечатления от прослушивания.

03 августа 2017