Отзывы на аудиокнигу «Любовница снежного лорда», страница 5

Великолепно! Прослушала на одном дыхании. Хохотала до слез. Спасибо за хорошее настроение. Чтец замечательный. Сюжет интересный и не кровожадный, а интрига сохраняется.

Извиняюсь за отрицательный отзыв. Спасибо, что быстро ответили, во всем разобралась, скачать получилось Скачала с телефона, все отлично работает.

Супер книга!!! Юмор, язык, всё-все!!! Озвучка потрясающая. Очень рекомендую. Эту книгу прочитала два раза, а прослушала уже 4. Елена Звездная один из немногих авторов, которые читаются на одном дыхании.

Я ухахатывалась всю книгу . Огромное Спасибо Елене Звездной за океан позитива. На ночь слушать не стоит)), т.к сон уйдёт на прочь )). Озвучка отличная, как и всегда, когда читает Елена Полонецкая. Очень рекомендую данное произведение, даже не в качестве фэнтази, а как антидепрессивную книгу!

Эх размахнись рука))) ! Отличная книга, искрометный юмор . Замечательно озвучена, чтец справился с задачей 10 из 10. Советую прочитать и прослушать .

Написано просто, понятно без, так мешающих восприятию лишних нсзваний, замудренных слов и устаревшец речи. то что называют чтением для отдыха. Однако слишком слащаво, глуповато часто повторяющимися к месту и не к месту « тортиками» ," размахнись рука…", слащавым концом

Моя любимая книга в исполнении Елены Полонецкой. Сочетание юмора автора и завораживающего голоса чтицы делает книгу лёгкой, приятной. Переслушиваю часто.

Это одна из моих любимых книг у автора. Порадовала всё от характера героев до голоса чтица. Это редкие случаи когда ты больше понимаешь главного героя из сопереживаешь чем героини. Но в этом есть изюминка книги.

Очень приятная сказка! Прослушила за 1 день с удовольствием, много смешного и просто интересное развитие сюжета! Спасибо большое автору и чтице!

очень смешно. ржать ну оооочень хотелось, хотя и приходило оооочень сдерживаться, что не получалось. книга интересна, смешна легка для чтения, а в формате аудиокниги вообще супер. чтец на высоте, что ожидаемо от Полонецкой, в основном только её и слушаю. очень рекомендую

28 августа 2017
978-5-535-00089-3