Отзывы на аудиокнигу «Черновики. Тетрадь 2», страница 2

Ревела, улыбалась, и снова ревела. Вот скажите, как у вас Елена так получается? Держать в интересе и напряжении читателей до самой последней страницы?

Я никогда не думал, что книга может ТАК зацепить. Советую просто ВСЕМ!!!!! Если вы хотите пережить непередаваемые эмоции, то слушайте!! Я очень рад, что конец оказался хорошим и счастливым. После всего – по другому и быть не могло.

Эротическая тема, пусть от неё и отворачиваются многие, но она привлекает практически всех, но в определенный период. Стриж пишет отлично, лично мне её произведения нравятся.

творческих успехов! Эту книгу давно хотела прочитать, но теперь прослушала. Динамично, остросюжетно, однозначно советую! Понравилось, это не то слово.

Рекомендую к прослушиванию.

Круто, но чего-то не хватает, наверное мне хотелось бы более развернутого, более глубокого повествования, не только кусочек эпизода из жизни героев, но и прелюдии.

Эротика в книге это хорошо пробуждает фантазию и мысли так и бурлят, так и рвутся наружу и вот я уже с героями Стриж брожу по улице, сижу в номере отеля и...

Красивый образчик эротической литературы.

Стриж творческих успехов! Эту книгу давно хотела прочитать, но теперь прослушала.

Понравилось, это не то слово. Однозначно рекомендую к прослушиванию.

Такая энергетика. К чтению рекомендую, ничуть не жаль потраченного времени. Хороший закрученный сюжет. Написано живым человеком, захватывающая история, не перегруженный.

Интересные персонажи, хорошо прописаны характер. Были нереальные переживания за героев их боль проникает тебе в душу всей палитрой красок.

И так…впечатление....ловила себя на мысли, что мне многие герои с этой книги очень неприятные, мерзкие и вызывают отвращение. Всё думала, зачем автор пишет такие истории? И для себя сделала вывод – что такими историями автор хочет показать людские пороки, часто извращение, на сексуальной почве. Если у автора был именно такой посыл – то браво! Если автор описывает в своих историях секс как что-то обыденное – то на книге должна стоять плашка 21+, так как не все молодые умы смогут отфильтровать полученную информацию и могут её воспринимать как инструкцию к действию.

11 августа 2022
Правообладатели: