Отзывы на аудиокнигу «Здравствуй, труп», страница 6

Книга совсем не понравилась. По отзывам ожидала увлекательного сюжета. На самом деле, этот детектив из тех, что продаются в мягкой обложке в переходе метро. До появления смартфонов, такие книжки люди брали с собой в дорогу, чтобы как-то скоротать время…

В этой книге плохо всё – непродуманный сюжет, плоские герои, немотивированные поступки, язык повествования.

Со знаком "+" можно отметить только чтеца.

Дёшево, притянуто за уши. Даже в мелочах видны факты несоответствия действительности о прошлом нашей страны и чувствуются негативные воспоминания о ней. Полное разочарование.

Не смогла слушать. Очень слабые диалоги (все, кто пишет про красочный язык - вы так разговариваете?). Текст на уровне самиздата. Брр - жалко часа, который потрачен на ожидание хоть одного удачного предложения.

Очень слабый детектив. Как плохой индийский фильм. Наивный сюжет, не прорисованные герои, отсутствие элементарной логики.

Мое мнение не совпадает с предыдущими отзывами. Мне очень понравилась книга «Швейцарский счет», а это произведение мне не понравилось. Я даже не понимаю почему это детектив, т.к детектив это когда что-то случается и потом разыскивается виновник произошедшего. В этой книге сразу все рассказывается. Книга меня не захватила. Слушать ее было не интересно.

Я купила эту книгу, потому что прослушала "Швейцарский счет" и ожидала чего-то подобного.

Увы, я была не права. Книга слабая и неинтересная.

Хуже ничего не читала. Ни логики, ни достоверности, ни психологии. Стиль автора банален. Дослушала до конца с единственной целью – получить ответ на вопрос, который возник в самом начале. Зачем главный герой устроил свою дочь- красавицу на работу на фирму своего заклятого врага, предавшего его, да к тому же известного ловеласа? ??

Ответа нет.

Все остальные герои не менее прекрасны.

В бан!

02 февраля 2022