Отзывы на аудиокнигу «Лекция «Зачем нужны измены и как их пережить?»», страница 2

olgavys

Полезно, познавательно, иногда противоречиво. Но рекомендации хорошие – инструменты по избавлению от плохого состояния. Надо попробовать, поскольку по сути они про вечные истины.

foxesladi

Это просто идеально,что бы расставить все по своим полочкам.Можно реально посмотреть на многое другими глазами.И обратить взор именно на на себя.Поставить себя в другую роль во всей этой картине.

Лариса Сабитова

Ох, какая заряженная тема лекции! И снова Елена Новосёлова доносит ее до аудитории очень вдумчиво, тактично и увлекательно. Рекомендую к прослушиванию.

helen05011982

Кратко, чётко, по делу, в самое яблочко, особенно, если ситуация актуальная. Хотя, на уровне подсознания мы и так всё это знаем, понимаем, но принять и использовать не торопимся и даже отталкиваем от себя эти более чем здравые мысли.

Как всегда, никаких волшебных пилюль и путевых карт. Но хороший психолог тем и ценен, что он не даёт ответов, он задаёт нужные вопросы и наталкивает на нужное направление. Только прийти к этому человек должен сам, своим путём и посредством своих стараний, трудов и работы с собой.

Как-то так ))

LiLu

На многое взглянула иначе благодаря этой лекции. Нашла ответы на вопросы которые терзают давно.

Буду переслушивать не раз.

Жаль что не встретила этого автора раньше.

Светлана Артемова

Отличная лекция. Многие поступки мужчин понятно разложили по полочкам. Давно понимала,что нужно делать себя счастливой независимо от наличия партнера.

Marina Silushina

Интересно слушать о разнице мышления/восприятия ситуаций у мужчин и у женщин. Познавательно. не могу сказать, что я со всем согласна или впитала, еуджно еще попереваривать, но спасибо Елене, что щаставляет задуматься и посмотреть на вещи под другим углом/чужими глазами.

Анна

Мне понравилось! Есть информация для размышления, всем будет полезно послушать. Переслушала уже много лекций Новоселовой-прекрасно воспринимается на слух.

ribin-ka

Лекция мне понравилась, как и сама Елена. Автора легко и интересно слушать. Хочется ещё и ещё). Уяснила многие моменты для моей ситуации. Рекомендую к прослушиванию.

Каждая ситуация индивидуальна, но есть и те, в которых поможет разобраться данная лекция. Да, не все моменты можно осветить за два часа, ведь мы все разные. В частных, сложных случаях, поможет индивидуальная консультация. Но данная лекция помогает понять что такое измена и почему случается. Рекомендую данного автора!

21 января 2017
Лекторий «Прямая Речь»