Отзывы на аудиокнигу «Оргия с гостями на свадьбе», страница 2

вот, что делает нас слабыми. Очень увлекательно. Я начала плакать с середины книги. Эта книга нереальный бестселлер. Очень хотелось это сделать, но я почему-то не стала.

хочется каких-то новых линий развития сюжетов. Но трагедия истории его просто вытесняет. Очень круто написано. Здесь много переживаний, битва характеров, огненная любовь, неожиданный конец.

Она стоит потраченного времениПосле у вас останется приятный осадок и мысли о которых стоит задуматься. читается на одном дыхании. Ну не верю я, что девушка могла так долго тянуть и колебаться при таком напоре мужчины и таком накале страстей. Интрига сохраняется до последних строчек.

Прекрасная,добрая книга. Такая эмоциональная, такая наполненная. Очень романтичная история. Спасибо за книгу и потрясающие эмоции.

Так быстро прочитала, даже жалко что закончилась. спасибо за эмоции. Обязательно рекомендую к прочтению. Я пребываю в шоке от прочитанного произведения.

До последней строчки – полная прострация: кто он, зачем всё это, почему и чем же все-таки закончится. Книга оказалась великолепной. вы умница. Рада встрече старым героям.

49,90 ₽
28 июля 2023