Отзывы на аудиокнигу «Проклятие зеленоглазое, или Тьма ее побери!», 11 отзывов

Супер! Супер! Супер! Это 2 книга серии Веер Междумирья, где всего 5 книг, взаимосвязанных героями, но, все их можно читать самостоятельно.


Давно хотела послушать про Даннтиэля, друга Грега из "Властелина кошмаров" и вот дождалась. Главная героиня тот ещё подарочек, но кто что заслужил. Они стоят друг друга!


А финал просто вишенка на торте!


Обажаю книги Елены! В них и юмор, и приключения, и любовь.


Теперь, с нетерпением, буду ждать озвучки всех остальных книг серии. Это просто восторг! Юмор и слог чудесные, буду еще читать книги этого автора.

Книги Елены Княженой в озвучании Натальи Фроловой это что-то невозможное! Залезающее под рёбра и растекающееся там мурашками!


Невозможно обожаю! СПАСИБО! :)

Очень нравится чтица, так приятно слушать! История захватывающая, как все у данного автора, с неожиданными поворотами, детективной интригой, живыми характерами и ярким спектром эмоций. Все это замечательно передает чтец, все интонации и легкий авторский слог. Герои проходят путь от сильной неприязни к столь же сильной любви, но не за одно мгновение. Очаровательный "чубурашка"-мизаур, милейшая Эйвелин, ну-очень-самодовольный-хитанец... Отличный коктейль для приятного вечера. А после финала захотелось еще все разок перечитать-переслушать.

Отличная книга полюбившегося автора. Сюжет интересный, не избитый. Роман наполнен страстью, чувствами, событиями. В стиле «от ненависти до любви один шаг». ГГ девушка с характером. С удовольствием прослушала. Чтец Наталья Фролова давно в моих любимых. Советую!

Это что- то сказочно прекрасное! Получила громадное удовольствие и море позитива! Спасибо большое Елена за такие чудесные произведения и спасибо Наталье Фроловой талантливейшему декламатору! С её голосом и мастерством озвучивания аудиокниги становятся настоящим спектаклем!

Была бы возможность, поставила бы десятку! Книга – просто чудо, озвучка шикарная. Весь сюжет продуман до мелочей, герои и характеры глубокие и целостные. Несколько часов удивительной атмосферы. Рекомендую, особенно к прослушиванию.

Очень и очень неплохо.Несмотря, что в конце приплелись божесвенные личности(что я не илюблю в фентези). Но большой плюс–книгу не хотелось быстрее закончить, что часто бывает. Любви и академки достаточно, также местных злодеев и приключений. Поэтому–советую. Чтица прекрасна

долго, нудно и ооочень затянуто. очередная наивная дурочка, которая примораживается при виде Гг и попадает в бесконечные глупые ситуации. клише на клише, бесконечные мысли, диалоги, мало действия.

одним словом СКУЧНО

Скучная, из серии он сказал, она сказала. Переживания девственницы. Мир не прорисован. Кроме ругательств Кварх, и нет ни чего. Почти ни чего и не происходит. Где там Юмористическое фэнтези, вообще не понятно. Дослушала до 32 главы, больше не могу...

Хочется надеяться, что писательницы и читательницы перестанут романтизировать все формы насилия морального и физического.


Эта книга про абьюз и никаких оправданий такому поведению нет ((. Не хочется наблюдать за тем, как взрослый мужик третирует молодую девочку, на которую он заявляет свои права, как на вещь, потому что просто так хочет. Фу таким быть. Фу романтизировать такое поведение.


Шесть книг писательницы других с удовольствием слушала, а эту бросаю на середине, дальше невозможно уже совсем (

Залина PS. Если во второй половине книге, главная героиня спасается от навязанного брака, снимаю свою претензию. Но что-то мало в такой расклад верится.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
399 ₽
279 ₽
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 июня 2023
Дата написания:
2023
Длительность:
14 ч. 48 мин. 26 сек.
ISBN:
978-5-535-54839-5
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
Аудио
Средний рейтинг 5 на основе 536 оценок
Аудио
Средний рейтинг 4,9 на основе 679 оценок
Аудио
Средний рейтинг 4,7 на основе 42 оценок
Аудио
Средний рейтинг 4,8 на основе 45 оценок
Аудио
Средний рейтинг 5 на основе 693 оценок
Аудио
Средний рейтинг 5 на основе 736 оценок
Аудио
Средний рейтинг 4,6 на основе 11 оценок
Аудио
Средний рейтинг 4,7 на основе 46 оценок
Аудио
Средний рейтинг 5 на основе 13 оценок
Аудио
Средний рейтинг 4,8 на основе 16 оценок
Аудио
Средний рейтинг 5 на основе 6 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,9 на основе 53 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,7 на основе 83 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,9 на основе 16 оценок
Аудио
Средний рейтинг 4,9 на основе 20 оценок
Аудио
Средний рейтинг 4,8 на основе 979 оценок
Аудио
Средний рейтинг 5 на основе 804 оценок
Аудио
Средний рейтинг 5 на основе 806 оценок