Отзывы на аудиокнигу «Жили-были старик со старухой», страница 2

Так странно, что автор строит своё произведение как отсылку к Пушкину, но при этом не удосужился воспроизвести цитату правильно. Нет у Пушкина "жили-были", это же не колобок. "Жил старик со своею старухой..."

Поставила 4 из уважения к огромному труду автора. Несмотря на хороший слог, книга не произвела ожидаемого впечатления . Настолько многословное повествование, что теряется целостность произведения. Думала, что она никогда не закончится. А вот чтец очень понравился!

Прекрасно! И читать и слушать. Бальзам на душу, как будто, льют. И от сюжета и от языка. Вся серия в самое сердце. Побольше бы такой литературы.

Замечательное повествование. Язык шикарный. Живёшь всю жизнь со стариком и старухой. Понимаешь какие мощные цельные личности. Как мало в нашей жизни подобных людей. Сразу хочется быть похожими на них. Но не делать их ошибок. Уметь прощать.

Потрясающе пронзительная и глубокая книга; начав слушать, не могла оторваться. прекрасный богатый язык. отдельное спасибо чтецу – он прямо-таки оживил текст!

Читала очень много востроженных отзывов, плюс премии и все такое, так что решила взять, хотя тематика и не была мне интересна. Как отмечают многие очень хороший язык, лешко читается, но все воем меня мучал один вопрос - о чем книга? Какова мораль? Да жизннописание семьи переживших, войну, революцию, да много героев, но что это как не простое описание, своего рода натюрморт. Я не нашла в книги самого главного - смысла, когда книга заканчивается, а ты продолжаешь думать. Написано красиво, но не понятно зачем

Книга великолепная, прочтение вне всяких похвал,такое впечатление, что не прослушала,а просмотрела фильм, очень жду новых аудиокниг этого автора, спасибо ЛитРес за такую возможность

Шикарная книга!!! Слышали с мужем на одном дыхании. Прекрасная озвучка. Автор просто выше всяких похвал. и насмеялись и наплакались. Прослушаю обязательео все книги этого автора.

очень трогательно,сцены ухода из жизни старика,просто до слез. Добрая ,душевная книга,отдельно спасибо за озвучание,приятный голос.

Тяжелая книга, пронзительная, поразила меня до самых глубин души и сердца. Когда закончила читать было только одно желание - молчать и переосмысливать свою жизнь. Браться за следующую книгу, пусть даже и очень интересную, совсем не хочется… Нужно время, чтобы боль улеглась

17 октября 2018
2011