Отзывы на аудиокнигу «Хозяйка старой усадьбы», страница 2

Книга ну очень интересная, захватывает. Но ужасная запись! Постоянно перепрыгивает текст, главы не до конца, обрываются в середине слов и предложений. Хотя чтица великолепная. И этот резкий скрежет постоянно -раздражает.

Спокойная история попаданки. Без особых интриг, без лихо закрученного сюжета. Слушать легко и интересно. Чтица умница, озвучка выше всех похвал.

Замечательная добрая сказка. Волшебное описание нового милого и уютного мира. В наше время так не хватает кеиг, где добро побеждает зло и зло непременно будет наказано.

Очень интересная история. Сильная, неунывающая и мудрая героиня, с первых страниц вызывающая симпатию. Захватывающие приключения, любовь, волшебные существа, всё это делает книгу необыкновенно интересной. Спасибо автору. Отдельная благодарность чтице.

великолепная книга! сюжет интересный,без любви на первом месте, а именно о жизни новой и как гг приспосабливается в новом мире! озвучка крайне порадовала

История интересная и ГГ, идеи автора отличные, но вот текст. То повторы, не копи паст, но вдруг какие-то пояснения о начале истории. Так обычно делают, если история разбита на несколько книг, но здесь зачем, непонятно. Плюс фразы типа «была ранняя осень, конец апреля» или « разбала окно и убрала стекла а дверном проеме», чтобы потом выпрыгнуть все-таки в окно. В общем, ляпы в тексте раздрожают, но в целом неплохая история.

Ну уж очень все гладко и ванильно! И люди нужные находяться в каждой поездке, в дела идут как надо. Слишком сказочно и недостоверно. Книга на любителя.

очаровательное легкое чтиво про то как Гг со всем справляется и даже мелкие неурядицы не помеха этому тарану позитива. Главный плюс героини – уверенность в своих силах в силу прожитых лет, а не юношеского максимализма. Поэтому запредельная везучесть даже не раздражает. Непонятно только зачем там ценз 18+ на картинке. Книге впору 12+ ставить настоль она невинна в своем повествовании)

мне очень понравилась книга. тихо, мирно и очень интересно. после прослушивание умиротворение на душе. спасибо автору!!!

Замечательная книга. Очень понравилась. Очень! Адекватная героиня, вполне реалистичные персонажи, интересный сюжет, прекрасная озвучка.

25 февраля 2023
978-5-17-142523-4