Отзывы на аудиокнигу «Покопайтесь в моей памяти», страница 2

Таисия Зайцева

Не дослушала даже до середины, бедная несчастная главная героиня, которая противопоставляется богатому, хамоватому и нечестному окружению, при этом сама не гнушается вести себя также по отношению к другим людям, если они в чём-то хуже неё. Обмануть девочек-студенток и заработать 200 тыс. – отлично, ей же на «благое дело» нужно, при этом, когда ей озвучили цены за услуги дорогого юриста, принялась его шантажировать, как же он, такой плохой не захотел ей помочь просто так. И все это подаётся под соусом «так и надо, они же бохатые».

Чему книга учит людей? Бедным воровать, обманывать и шантажировать можно, ведь у них есть на это особое оправдание?

Стандартный детектив о 90-тых годах. Образы примитивные. когда нечем занять голову, послушать можно. развязка предсказуема.

Алелне

Не слишком интересно и при этом совершенно неправдоподобно. Сказка для непритязательных читателей, точнее, читательниц. И тем может показаться скучновато.

Евгения

Что-то не то Устинова советует…

Озвучка только нормальная, содержание винегрет.

Помогает от бессонницы, нудно не захватывающе , столько вводных ненужных персонажей , конец вообще..

Не понравилось , не детектив .

Прекрасный детектив с загадочным преступлением, антиквариатом и многолетней авантюрой. Великолепно выписанные герои и персонажи, торжество справедливости и т.д и т.п.

Чтец прекрасный: приятный голос, точные интонации, правильное произношение.

swen15

Очень лёгкая и «правильная» книга. Прослушал с удовольствием. Приятный голос и интонации чтеца, правда иногда ударения неправильные. Но это не критично. В целом книга понравилась.

Главная идея – добро побеждает зло! Хотя этого зла слишком много…

epavlova201

отличная книга. Читается легко. Получила большое удовольствие. Очень жизнеутверждающий сюжет. Хочется побольше таких книг. Они скрашивают нашу жизнь.

Книга неплохая, написанная хорошим языком, слушаешь с удовольствием, начитка тоже приятная, минус- в поверхностном сюжете, который забываешь уже через неделю.

не могу сказать, что я в восторге. Легкое чтения для поезда, вокзала и т.п. Немного скучновато, какие то странные факты, вообще никак к сюжету не относящиеся периодически появляются, немного фантастично и не соответствует реальной жизни. Зато очень романтично. Начитано хорошо.

anutasunnycat

интересная, динамичная история! неожиданные повороты и отличная развязка. прослушала за один день, не отрываясь. спасибо за полученные эмоции.

04 февраля 2020
1x