Отзывы на аудиокнигу «Я у себя одна, или Веретено Василисы»

стоящая книга, хорошая литература. необычный симбиоз психологии, литературного эссе, записей расстановок по Берту Хеллингеру и глубокому осмыслению женской роли на просторах нашей необъятной родины.

горячо рекомендую. много тем для размышления , глубокого размышления.

Отличная книга, было очень интересно слушать. Действительно, понравится не всем, но тем кто интересуется психологией и в особенности для кого слово «психодрама» это не китайский. Огромное количество примеров из практики! С пояснениями, все в очень простом и доступном языке. Чтец также на высоте, рекомендую.

Отличная книга! Рекомендую! Открывает не популярные, но важные каждой женщине темы – то, что мы переживаем или нам ещё предстоит, но мы не любим об этом говорить : аборты, старение, проходящая любовь, взросление детей и многие другие

Эта книга не о том как лелеять свой эгоизм, гламурное вставание по утрам со 101 практикой и все в том же духе. Это книга местами очень трагична, она выворачивает все ваши захламленные кладовки психики на изнанку . Для тех у кого есть опыт посещения психотерапевтических групп она может стать хорошим подспорьем в исследовании себя. Для тех кто на них ни разу не был возможно даст импульс к тому что бы их посетить . Но даже если ни то и не другое, наберитесь терпения, и прослушайте все 18 часов.Вы точно больше не будете прежней, в хорошем смысле этого слова и может сделаете первый шаг навстречу себе.

книга просто потрясающая, я не могла оторваться, столько интересного и нового для себя, о стольких вопросах я лично не задумывалась.

думаю, что тем, кто никогда не сталкивался с психодрамой, многое покажется инородным, но на самом деле всё это жизнь.

вначале немного позабавило отношение к женским журналам, но я лично в них не заглядываю, поэтому для меня не сильно релевантно.

а заключение о женском счастье очень отозвалось, согласна с этим на все 100 процентов.

всё 19 часов прослушала на одном дыхании. Много книг слушала и читала по теме, не припомню что то лучшее. однозначно рекомендую к прочтению

Купила, потому что понравилось содержание, интересные темы. Но по факту слушать не смогла. Ооочень сложно, витиевато, замудренно, с множеством метафор, гипербол, и других штук. Кажется, что вот-вот и начнется простой и понятный текст, но нет, продолжается и продолжается рассуждения на тему «положение женщины в Мире и истории». Никакой конкретики, похоже на критическую статью в фиминистском журнале, не более того. Не интересно, не полезно

Не дослушала. С самого начала пыталась вслушаться, влиться, но не зашла. Тяжело отследить суть произведения. Возможно просто не моя книга.

Мне книга не понравилась. Написана как в сказочной манере, тяжело слушать и ощущение, что ни о чём.

Стоимость книги приличная (я купила за 460р), а интересного нет ничего(

Давно хотела прослушать эту книгу. И осталась очень довольна. Многое для себя почерпнула. О многом эта книга заставила меня задуматься. Захотелось изменить многое. Рекомендую к прослушиванию

01 октября 2019
978-5-17-115586-5