Отзывы на аудиокнигу «Пленники раздора», страница 7

Потрясающая трилогия!

Великолепно прописанный мир, интересный сюжет, живые герои. Отдельное спасибо чтице за прекрасный голос и чудесно отыгранных персонажей.

Редко когда книга вызывает столько эмоций, как эта!

Очень понравилась серия книг, прослушала на одном дыхании! И чтец превосходно справился со своей работой, приятный голос и повествование!

Невозможно оторваться. Потрясающий мир придумали авторы. Моё почтение и огромная благодарность за это произведение. Тут тебе и славянский Хогвартс, и славянская «Игра престолов».

я в восторге от серии. хорошо написано хорошая читка.

вся история держит внимание, хочется узнать конец. жаль,что именно так закончилось все для некоторых персонажей. даже негативные,вроде бы, герои в конце концов вызывают положительные эмоции.

в общем то, к прочтению рекомендую от всей души

Ходящие - это классная книга для тех, кто в пути, в дороге, потому что сами события в трилогии происходят в пути, на телеге или ещё где.

В трилогии много эпика и баталий. Мой любимый Лют: это оборотень, волк со светлыми патлами и зелёными глазами. Золотая внешность. Он остёр на язык, смешлив и всё обращает в сарказм. Ну, а что нам, девкам простым, ещё надо?

Бабка Нурлиса - этот просто мой любимым персонаж. "Чё припёрся окаянный! Пшл вон отсюда, псина".

Я читала много книг. Этот цикл книг осталась самой любимой. Как только начинаешь слушать переносишься в мир обережников и ходящих. Потрясающие персонажи будто живые люди. К каждому проникаешься с пониманием,любовью и жалостью. Когда читала плакала..

хорошая трилогия. Буду скучать по персонажам. Одно из немногих произведений, где было интересно читать про второстепенных персонажей. Лют офигительный перс. Тамира чертовски жалко, покалечила его жизнь. За Лесану рада, что все таки нашла того, от кого оттает сердце. Со Светлы рыдала в три ручья. Да по многим персонажам есть что сказать. Спасибо большое авторам, чтице и редакторам за такую прекрасную историю!

Слава богу закончилась трилогия. Много читала восторгов по поводу чтеца, вернее чтицы. Не разделяю. Много для меня очень неприятных интонацией в голосе, особенно при озвучке диалогов. Прям под конец мерзко было её слушать. Если бы я читала на бумаге, думаю были бы иные интерпретации диалогов.

Когда читаешь увлекательную книгу, с одной стороны, хочется узнать чем закончится, с другой- пусть дольше не кончается! Данная трилогия из этой серии. Сопереживаешь героям и думаешь, как авторы смогут их примирить? Версия авторов очень понравилась.

некоторые блогеры таааак хвалили Ходящих в ночи, что я прослушала все три части в ожидании – ну вот сейчас, сейчас начнётся движуха, реальное фэнтези, битвы, противостояния.. но нет. первая книга – абсолютнейший тотальнейший полуромфант, полуописание «о трудных судьбах». ЗАЧЕМ было придумывать такой мир, где напрашивается эпические противостояния самих существ, чтобы только описывать тяжёлые судьбы героев. ЗАЧЕМ?? только в третьей книге случилось хоть что-то, достойное созданного мира, но и то… какой же сопливый конец и разрешение всех бед.. ♀ трилогия – обычный ромфант в антураже тёмного фентези. и это я еще не говорю про тотальную мизогинию – все девушки ценятся только за красоту, даже на самого ужаснейшего злодея насильника нашлась блаженная, на самого страшного мужика своя красотка

15 июля 2021
2014