Отзывы на аудиокнигу «Космический вид на жительство», страница 5

Анна-Бель бежит от замужества на Креоле к замужеству на Шайоне. О её захватывающих приключениях интересно слушать. Отличная книга.

Книга мне очень понравилась, довольно необычный сюжет, адекватные главные герои, а также хорошее звучание, спасибо автору!

Отличный роман. Здесь есть всё: тайны прошлого, детективная линия, гонки с преследованием, предательство, дружба, любовь, умные герои, интереснейщие второстепенные персонажи. Здесь нет розовых соплей, нудных и затянутых постельных сцен. Чтица читает довольно безэмоционально, не пытаясь тональностью отделять одного героя от другого. Но тембр голоса приятный, без дефектов речи и жеманства. После таких монстров озвучки как, например, Бранд, Жарова, Дианова взяло некоторое время, чтобы привыкнуть, но на 4-5 главе уже не было дискомфорта. Роман полностью захватил.

Очень интересная, качественно написанная хорошим литературным языком, история! Не могла оторваться пока не прослушала до конца! Озвучка слегка нейтральная, но очень подходящая повествованию.

Очень хорошая, динамичная книга. Автор держит внимание читателя на протяжении всего повествования, описывая сложные детали доступным языком.

Приятное послевкусие после прочтения.

Простенький сюжет, ровное изложение, нет сложных интриг и сильных срастей, ванильный хеппи енд. Всё очень просто и быстро решается. Герои понравились. Всё очень мило)

Смутили некоторые моменты. Например, героиню силой вывозят с планеты, и при прохождении таможенного контроля её прилюдно скручивают и утаскивают на корабль, но никому до этого нет дела. Правда? Понятно, что пассажиры не будут вмешиваться, но таможня просто должна!

В целом приятное впечатление от книги, когда не хочешь особых волнений, а просто почитать или послушать о хорошем. Рейтинг 12+

Книга интересная несмотря на то, что сюжет просто и предсказуем. А вот озвучка вообще не понравилась. Ставлю только четверку.

чудесная, замечательная книга. слушается, просто, на одном дыхании. истинное удовольствие. голос ощущается озвучания тоже понравился.

Отлично продуманный сюжет! Интересные герои. Интрига.

Четыре звезды – плоская озвучка, на мой взгляд, особенно в эмоционально насыщенных сценах.

Великолепно! Интересный динамичный сюжет. Нет розовых соплей и феминизма. Поведение героев адекватно.

Озвучивание: советую увеличить скорость.

22 февраля 2022
ИДДК