Отзывы на аудиокнигу «Лето любви. Тайные свидания»

Екатерина Флат один из моих любимых авторов, Литрес, будьте добры переозвучте книгу...

это огромное недоразумение, что хорошая книгу загублена такой отвратительной озвучкой.

Красамира , эта чтица уже много книг сгубила. я надеюсь, что когда нибудь количество перейдет в качество

Сама книга понравилась, спасибо Екатерине за историю. Жалко только, что и здесь чтица как – то странно пыталась изобразить мужские голоса, лучше бы просто читала своим обычным голосом

Прекрасная история. Очень люблю книги этого автора о высшем свете и их проблемах. Главные герои - достойные персонажи. С обеих сторон есть потрясающие родственники и есть "недостойные". Хорошая концовка. От книги остаются приятные впечатления, наполненность чувствами.

Эта книга – самая лучшая книга автора. и приключения, и тайны, и главное – все побеждающая любовь и сильные духом главные герои.

Наверное после этой книги посмотрю, что еще есть у автора. Одна из прочитанных книг автора произвела не положительной впечатление.

А озвучка этой книги понравилась, несмотря на мужские монологи. Да, лучше бы голос не меняли. Но и так нормально.

24 августа 2022
978-5-17-141402-3