Отзывы на аудиокнигу «Тиран моей мечты», страница 3

Мне понравилась книга Екатерины Азаровой «Тиран моей мечты». В книге замечательно описан мистический сюжет, где главная героиня противостоит интригам для спасения своего любимого мужчины. Рекомендую!

Замечательная книга! Получила огромное удовольствие:) Автор хорошо разбирается в психологии. Хорошее практическое пособие выливания в мужском коллективе:) причём в художественной форме. И самое главное, что это приносит практическую пользу всем сторонам.

Здравствуйте, очень понравилась данная книга.

Смысл в ней действительно присутствует, для меня как любителя почитать, очень по душе подобное

«Тиран моей мечты» – книга-бальзам для моей души. Ведь в каждом суровом тигре живет ласковый котенок… И как это жизненно: к каждому мужчине можно подобрать свой ключик и он будет навечно предан своей несравненной женщине.

Любовные романы-мое вдохновение в серые будни! Очаровательная фантазия от Екатерины Азаровой, я в восторге. Легко и увлекательно, на одном дыхании. Посоветовала подругам!

Хороший сюжет о любви. Книгу прослушать удалось буквально за два дня, было очень интересно, эмоционально переживала за героев. Автору спасибо!

Послушала с большим удовольствием. Хорошо, что читать не надо, глаза портить. Я их закрыла, лежала и слушала. Интересный сюжет.

Спасибо автору, читать интересно, сюжет захватывает. Прочла в дороге, читала в слух и для мужа, который вёл машину. Честно скажу, давно такого не было. Обсуждали, пришли к выводу, что автор очень оригинальный и талантливый! Спасибо!

01 февраля 2022
ИДДК