Отзывы на аудиокнигу «Гибель империи. Уроки для современной России», страница 2

Книга о причинах распада СССР. Приводимые в книге факты не противоречат моим воспоминаниям о жизни в СССР. Книга будет полезна тем, кто хочет знать правду о жизни и причинах распада СССР. Надо иметь в виду, что в книге для каждого своего вывода автор приводит много выдержек из официальных документов, что делает книгу нелёгкой для чтения (прослушивания).

Эта книга прекрасной России будущего. Её должен прочесть каждый россиянин. Очень подробно изложено, как развалился СССР, какие этому были предпосылки и какие были совершены ошибки.

супер Я по новому увидел историю страны и пути ее развития. то что я знал до прочтения этой книги ложь и введение в заблуждение

В цифры можно и не вникать. И без них вполне понятно, что СССР развалился не вдруг. Это стало закономерным итогом того пути, по которому страна не сворачивая шла десятилетиями.

Все стало понятно, надо отказываться от имперскости. Это тяжёлая машина в наше время не нужна. Местами было трудно слушать из за статистики

Глубокая книга, наполненная большим количеством примеров и исторических фактов. Строки, написанные в 2006 во многом являются пророческими.

Отличная, познавательная книга (конечно, для тех, кто способен думать).

И озвучка прекрасная.

Раньше читал в текстовом виде, теперь вот и аудио подоспело.

Спасибо!

В школе надо преподавать в старших классах историю. По этой работе. А не по позорному учебнику Мединского.

Читайте и просвещайтесь, снимите уже розовые очки, у кого они есть до сих пор

19 августа 2021
2012