Отзывы на аудиокнигу «Акулы из стали. Ноябрь», страница 2

Правдивая книга. Благодаря Автору, вспомнил молодость с ее специфическим военно-морским юмором. «…Это пехота в атаку бегом, а мы в море Выходим. Выходим. И отступать нам некуда. Даже если бы захотелось. И догонять некого. У нас подлётная дистанция – пол-земного шара. Кто от нас убежит? У нас мощи на 2 Апокалипсиса и 1 Пришествие.» Автору большое спасибо. Озвучка отличная. Рекомендую.

Рассказ Ноябрь, пожалуй лучшее что я читал (слушал) за последнее время. Однозначно в копилку, переслушаю ещё раз как минимум. Смешно о грустном…

отличная книга. отличный чтец! рассказы все очень атмосферные. не так много из этой серии книг – Загорцев, но его тут нет ( и да же не знаю кто ещё. в общем пишите ещё. озвучивайте больше!

произведение «Ноябрь» меня потрясло до «кома в горле».

Может потому, что сам какое то время служил/жил в Уре (укрепрайон). Весь быт правда и история скорее всего то же.... :(

согласен с предыдущим отзывом! Во время прочтения создается впечатление присутствия.Не каждому автору удается это достичь.

Шикарные рассказы, шикарнейшая читка. К прослушиванию обязательна! Эдуард Овечкин просто несравненный рассказчик :)). В общем рекомендую.

Мне понравились два рассказа – в тумане и трешечка. А вот В ноябре какой то слабенький.

Чтец на высоте, озвучке идеальна для данного текста.

Автор настоящий талант.

Невероятная тягомотина, невозможно читать и слушать. При всем уважении к автору, этот сборник - просто тоска. Раньше каждый рассказ был шедевром, а теперь просто набор букв ни о чём.

31 июля 2020
978-5-17-121747-1