Отзывы на аудиокнигу «Убийство на улице Морг», страница 2

Худшее у Э.По. Ничего интересного. Кого здесь это проняло?! Просто убила обезьяна старушку с дочкой. Просто все, без интриги, без тайны и уж точно без "леденящего душу". Больше часа я честно слушала классификацию трупов утопленников. Лекция когда и на который день всплывает труп в зависимости от массы тела и др. Реально лекция для патологоанатомов. Одно хорошо, что книга бесплатная.

книга эта создана для жизни и смерти, добра и зла, которая играет собой, как игра в детектив 20-го века, во время королевы Виктории…

Класс! Книга очень зацепила, прочтением Всеволода Кузнецова в том числе. У мужчины приятный тембр голоса, который подчеркнет атмосферу и не даст запутаться в диалогах между персонажами.

Я никогда не была поклонником детективов (а уж тем более таких жестких), но эта книга заставила меня пересмотреть свое отношение. Безумно хочу прочесть остальные работы Эдгара По!

Детектив с порой жутковатыми сценами, но сражает наповал концовками и сюжетными поворотами. Необычные идея, цепляющие завязки и язык, доступный и понятный каждому – идеальное описание для данных рассказов. Советую!

Эдгар По гениален! Не только в языке написания, но и в построении сюжета. Леденящие душу убийства и не спадающая интрига надолго отпечатаются в моей памяти.

Кажется я заслушался длинным описанием мелких событий, что с первого раза не понял, что автор хотел сказать. Переслушивать не хочется, лучше фильм посмотрю. Время убить поможет, возможно я слушал в отпуске, а здесь нужно вслушиваться в каждую фразу.

30 марта 2022
978-5-04-165680-5