Отзывы на аудиокнигу «Герцог и я», страница 2

Признаюсь мне понравилась серия «Бриджертоны» своей неспешностью, отсутствием явного давления правил и требованиями того времени, диалогами, размышлениями, честностью, воспитанием, а главное, свой первостепенной задачей – любовью. Семья, которая была зачата в любви, в любви воспитавшая своих отпрысков, обречена на поиск и жажду продолжения своего существования только в любви. Любовь в каждой книге является также лекарством, излечившим от многих, глубоко скрытых недугах души, и то как главные герои побеждали свои трудности, вызывали уважение и радость.

После прочтения книги, смогла осилить и сериал. Не очаровывалась на его счёт, увы, он снят в этой насильственно навязанной толерантной манере и о несуществующей реальности. Но героев было приятно увидеть и пережить с ними их страсти.

Благодарю Марину Титову за прекрасное музыкальное сопровождение и отличную аудио версию книг серии «Бриджертоны».

Неплохая история, один раз послушать можно. Озвучка вполне хорошая. Но вот герой меня не очень впечатлил. Многовато тараканов в голове. Но героиня молодец, борется за свое счастье, не сдается.

Тот самый случай, когда сериал от Netflix превзошел книгу. Если честно, во время прослушивания у меня сложилось впечатление, что сначала сняли сериал, а после решили выпустить книгу, взяв за основу сценарий, нарядив его в красивую обложку. В общем.. Разочаровалась. Но экранизация истории удалась!

Неожиданно не понравилось, скажем: читала намного интереснее любовные романы, а этот совсем не впечатлил. Нет, сериал точно не заинтересует

Легко читается, очень интересный роман с интересным сюжетом. Решила почитать после просмотра сериала. Книга дала возможность более точно прочувствовать героев.

Незатейливый любовный романчик, не исторический. Кое где затянуто, где то скомканно, хотя хотелось бы развёрнуто. Повелась на высокие оценки и пожалела .......

Очень позитивная, легкая. Красивые описания балов, взаимоотношений и нравов того времени, без тени пошлости. Буду слушать всю серию.

Красивая история любви. Даёт возможность проникнуться в давние века, ощутить всю прелесть лёгкой светской жизни и беззаботности.

Очень понравилась книжка и не мение сериал снятый по этой книге. С большим удовольствием послушаю ещё книги из этой серии.

занимательный любовный роман, отличное прочтение, в сериале все немного ярче, но не отходит от содержания книги, слушала с удовольствием

Нет в продаже
16 марта 2021