Отзывы на аудиокнигу «Чудодейственная сила для получения бесконечных богатств»

Как уже не раз отмечалось, все книги Джозефа Мэрфи весьма схожи между собой, неважно, делает ли он в конкретном труде упор на богатство, счастье, или успех в личной жизни. Происходит это, во многом, из-за того, что мировоззренческая система Мэрфи едина и неделима: она направлена на достижение гармонии и благополучия во всех областях жизни разом. Поэтому, в целом, неважно, с какой книгой Мэрфи вы ознакомитесь, этой, или какой-то другой. Если вы сможете понять и принять изложенные в ней принципы, сможете использовать их везде.

Эта книга очень мощная, ее особенность в том, что слушая ее сознание переключается и даёт силы. Да, ничего нового в ней нет, но она как лекарство. Я ее слушаю что бы поднять свою уровень энергии и веры в себя. Я очень доволен этой книгой

В каждом своём труде Джозеф Мэрфи верен себе: это ооочень подробная книга с массой примеров из жизни различных людей, библейских цитат и бесконечных рефренов. Впрочем, если забыть на время о монотонности, весьма полезное и жизнеутверждающее чтение. Учит, помимо всего прочего, быть осторожнее в своих желаниях: если вы хотите денег, много и сразу, рискуете получить их в качестве наследства.

Новая книга Мэрфи мало чем отличается от предыдущих: она сравнительно невелика по объёму, хотя могла бы быть ещё меньше, если бы автор, стремящийся донести свои мысли до каждого, даже самого непрошибаемого читателя, не повторял одни и те же мысли по десятку раз. Польза от этого, в целом, тоже имеется: по прочтении книги, даже однократном, самая суть её в памяти остаётся. В целом же, полезная вещь, ознакомиться стоит.

Отличная книга. Очень полезная во всех смыслах. Рекомендую всем к прочтению, особенно, если есть желание изменить свою жизнь в лучшую сторону.

Эта книга поможет вам и подскажет, повторяйте слова из этой книги каждый день и ваша жизнь сама измениться . Благодарю автора

хорошая книга, очень много про бога и Библию, что вызывало сопротивление, однако в целом очень много разных методик по работе с подсознанием, поэтому ставлю 5 баллов.

Книга для оптимистов. Мне очень понравилась. После её прослушивания я поняла, что пора и самой писать. Личные примеры и истории врезаются в память больше всего, их много не бывает.

Книга очень понравилась. Я знаю, что сила мысли работает. И рада была в очередной раз в этом убедиться. Советую прослушать данную книгу.

выше всяких похвал! конспектирую, заучиваю наизусть, прослушиваю 5-ый раз, каждый раз слышу по-новому и почерпываю всё больше полезного

26 ноября 2016
1972