Отзывы на аудиокнигу «Волк с Уолл-стрит», страница 2

Всегда приятно слушать Игоря Князева, многое даже вне моих интересов ради его голоса и интонаций приобрел.

Сама книга в чем то интересная, и практически во всем смешная.

отличная книга. Чтец Игорь Кназев великолепен, один из лучших чтецов, которых я слушал. При такой озвучке любая книга будет великолепна. Книга очень интересная, написана отличным языком.

Первый раз, когда экранизация понравилась больше книги. Озвучка на высоте, моя благодарность Игорю Князеву.

Маловероятно, что кому-то порекомендую.

Dmitry Spadar да ну. Скорей это просто удачная экранизация. Но никак не может она быть лучше книги

Согласна с восторженными отзывами. Слушаю с огромным удовольствием. Книга обнажает душу главного героя, что заставляет копаться в себе!

Озвучена великолепно!

Спасибо огромное литресс!

Прекрасная книга, очень интересно написано, погружаешься в каждую ситуацию. И отличный чтец!!! Советую всем, именно в озвучке Князева!

один раз прочитать, думаю, стоит каждому. автобиография с пошлыми подробностями. чтец прекрасен, музыкальные вставки классные

Великолепное чтиво. Утягивает с головой. Весело, артгинально, проницательно. Всем рекомендую. Будьте здоровы и хладнокровны

Как я рад,что купил эту книгу!!!10из10,таков мой вердикт!!!Буду переслушивать с превеликим удовольствием!Спасибо Игорю Князева,его прочтение гениально,талантливо и неподражаемо.Снимаю шляпу и жму руку,восхищаюсь и Уважаю!!!

Нереально захватывающее произведение, держащее внимание все время в напряжении. Слушается на одном дыхании. Только высокая оценка!

Ни о чем – подробно расписано про наркотики и сексуальные похождения. А про то, откуда у него взялись большие деньги – ничего.

Нет в продаже
03 августа 2017