Отзывы на аудиокнигу «Тьма между нами», страница 3

Очень мрачно. Просто ужасный ужас. Приходилось прилагать усилия чтобы прослушивание произведения оказывало меньше влияния на моё состояние и настроение.

ух...только закончила прослушивание... Сильно. Только прочитав ее понимаешь, как все сложно, что всегда нужно учитывать две стороны. Отлично, не жалею потраченного времени, лихо закручен сюжет, до конца держит в напряжении

Классно! Сюжет необычный. В какой-то момент кажется, что во всём разобралась, но тут вылезает новая подробность и история опять тебя увлекает. Мне понравилось, прослушала на одном дыхании!

Очень интересный роман. И триллер и сложная психологическая архитектура отношений матери и дочери. Роман написан в виде дневников. рекомендую. Чтец хороший.

Жуткая история, правдоподобная Слушать порой очень нелегко Оставила после прослушивания тяжёлое впечатление, не развлекательное чтиво, озвучивание понравилось

Лучшая книга автора, сюжет самого начала захватывает и держит до конца. Постоянно ощущал себя в напряжении от сопереживания героям, что случается довольно редко

Книга- назидание. Книга- исследование. Не надо делать добро вопреки желанию осчастливленного! Не надо домысливать то, чего не было. Ребёнок- другая личность, а не ваша точная копия или плод ваших фантазий. Детей надо отпускать вовремя..

На одном дыхании!Сюжет неожидан и нетривиален,как все книги этого автора.В напряжении до самого конца.Хочется слушать и слушать!Браво!!!

Каждый раз удивляюсь фантазии автора, и вроде накручено чрезмерно, но в тоже время складно и оторваттся сложно. Каждый раз новые удивительные сюжеты

Джон Маррс это гарантия качества. С нетерпением жду его книги. И эта книга – очередной его шедевр. Так круто описан патологический, извращенный мозг психопата! браво Мастер!

19 августа 2021
978-5-04-154941-1