Отзывы на аудиокнигу «Чужая воля», страница 2

Сергей Алексеев очень хорошо озвучивает книги, не впервые слушаю его тексты. Сама книга также понравилась, с упоением рассказывала о ней друзьям!

Автор очень искусно переплетает события настоящего с трагедиями и драмами прошлого. От этого история получилась не скомканной и полноценной. Все персонажи раскрыты, хоть и не всегда с лучших сторон. Чтецу отдельная благодарность!

Максимально запутанный сюжет, зато очень выразительный авторский язык! Прямо-таки мощный скандинавский триллер. Прослушивание не оставляет сомнений в таланте чтеца, Сергей держит планку, молодец!!!

bogdanov, скандинавский????? Ты обкурился парень!!!

А как вам детектив, когда точно знаешь кто преступник и не нужно ничего разгадывать? Сумасшедшая динамика , непредсказуемые повороты сюжета, настоящий триллер. Начитано прекрасно.

Понравилась книга. Первый раз слушала этого автора. Купила ещё несколько, будем слушать. Потом напишу ещё отзывы. Спасибо))

Книга очень понравилась. Первая книга этого автора для меня. Сюжет по началу казался скучным, но совсем недолго. Захватил , увлек и не отпускал до конца. Хорошая озвучку. Советую к прочтению.

Эмоционально сильный детектив, рекомендую, конец оборван, есть недосказанность, просится продолжение. Прочтение жёсткое, мужское, быстрое. Спасибо.

Прослушаны все представленные на ЛитРес произведения Д. Харта. И вот я в ожидании новой книги автора. Судя по аннотации она будет совсем другой. Но, надеюсь, стиль повествования и харизматичность автора останутся на высоте!

Второсортный голливудский сценарий, местами до тошноты тупой, а в остальном до зубной боли посредственный. Для любителей сопливых экшенов.

03 июня 2022
978-5-04-166278-3