Отзывы на аудиокнигу «Мужчины с Марса, женщины с Венеры. Новая версия для современного мира», страница 2

Хорошая книга, дающая осознание того, насколько мы разные и понимание не только противоположного пола и его поведения, но и понимания самого себя.

Добрый день. Подскажите пожалуйста, я купила книгу специально где есть аудио, но мне пишет, что я могу только читать. Как это понять?

Очень часто кажется что эта книга написана на псевдонаучных исследованиях. Автор пытается свои традиционные взгляды подогнать под современные реалии. Постоянные повторения в книге выглядят как просто заполнение пустого пространства. сложно слушать.

Сегодня много литературы по данной теме и многое уже многократно слышала,читала,но была и новая информация,которая заставила задуматься. Некоторые уже известные моменты зазвучали иначе. Достаточно растянута книга из -за многократных повторений,что несколько раздражало. За это сниму один балл.

Автор повторяет одни и те же строки, делает это очень часто, это мешает воспринимать прочитанное автором, делает не приятное ощущение и невозможно сосредоточиться на смысле книги, поэтому не советую брать именно эту версию(

Однозначно советую к прочтению тем, кто интересуется темой отношений! Отличная книга с кучей примеров и советов. Читаешь и удивляешься! Очень подробно всё объяснено для обоих полов!

Абсолютная вода. Ничего конкретного, только общие фразы, рассуждения и бла, бла, бла. Не тратьте свое время на эту книгу.

Разочарован.

28 мая 2022