Отзывы на аудиокнигу «Волхв», страница 3

Слушать было интересно, но немного трудно. Сюжет затягивает, но многословные философствования утомляют, может потому, что вызывают внутреннее отторжение. У меня вызывают. И главный герой неприятен. Но это мои личные впечатления, чтобы приобрести свои послушайте книгу.

очень интересная и раскрытая мысль. не все могут понять любовь истинную. через что только не приходится пройти, дабы услышать себя

Невероятная книга!

Произведение оч большое, длинное.

И дважды я пыталась его бросить, но так рада, что дошла до конца!

Всем кто хочет мягкого и глубоко, как в целом аналитическая психология – рекомендую!

Умопомрачительное путешествие))) Сокрального смысла в действиях главных героев искать смысла не вижу, дабы не упрознять горьковатое послевкусие от осознания достоверности описанного житейского бытия.

Прекрасная английская литература, с красивым слогом. Произведение сложное, запутанное, философское, но глубокое, полное философских размышлений .

Это одна из любимейших моих книг. Я впервые прочитала её в 20-ти летнем возрасте, и с тех пор периодически перечитываю. И каждый раз книга, как алмаз, открывает новые грани и сияет новыми глубинами. Однозначно одна из лучших книг всех времен и народов!!!! К прочтению обязательна!!!

Как «Сто лет одиночества». Только интересно. У меня приходит именно такая аналогия, потому что и в том и в другом случае я периодически думала: автор, вы о чем?

Фантазия автора поражает. Это же такой труд, такое тонкое сплетение сюжетов, ситуаций, исходов..... Я бы сказала, это гениальный роман о любви. Гениальный не в плане: самый лучший для меня, самый любимый, ещё б сто раз послушала и двести перечитала. Неа. Гениальный в контексте «замудренный», «не такой как все». Мне периодически казалось, что я схожу с ума.

Атмосфера острова завораживала.

История с немецкими солдатами не для слабонервных.

Противоречивая, но отпускать от себя не хочет, сначала показалась не много нудной, но затем расспробовала. советую к прослушиванию, вообще глубокая, есть над чем, поразмыслить…

Очень захватывающая книга,слушал не отрываясь,давненько я так не погружался в сюжет.Чтец просто замечательный,как по мне,один из лучших. Ставлю 5 звезд!)

Я в полном восторге. иногда кажется, что все понятно. Написано отлично. Конечно было но, как и во всех книгах этого автора.

19 января 2021
2011