Отзывы на аудиокнигу «Дисциплина – это свобода. Открой в себе силу, которая поможет двигать горы», страница 2

Книга достойна прочтения, умная,правильная, полезная каждому , развивающему свои индивидуальные способности и желающему быть активным в повседневной жизни.

Мощная мотивация, лучше всякого коучинга! Думала сначала только мужской вариант, ан нет, я тоже вдохновилась. Даже в конце, где описания упражнений, чтец таким голосом читал, что на тренировку захотелось.

Книга супер, книга двигатель вперёд) книга, которую читая ощущаешь чувство стыда за что-то что не сделал. Она вдохновляет пинает и подбодривает.

Не очевидно из названия, но книга совсем не о дисциплине. Скорее это сборник наставлений автора на разные темы. В остальном, процентов на 20-30 это мотиватор из серии «нужно просто начать» и «не сдавайся». Безусловно, идея того, что нужно заниматься собой и не лениться, в книге очень хорошо отражена и это правильно. А вот что касается питания, то тут совсем неправильно все написано. В целом, я бы не рекомендовал эту книгу друзьям.

Объективно – на 3 с + , не более.

1. Глава – цитаты с мотивацией.

2. Глава – бред про питание. (питание для каждого нужно индивидуальное, если что)

3. Глава – упражнения. (тоже под вопросом)

В общем слушать интересно , диктор классный особенно на скорости 1.3, но информации не так много.

Содержание пустоватое. Перевод слабый, выбор слов часто режет слух. Чтец неплохой, но гораздо лучше будет, если вы откроете канал Джоко и будете слушать избранные вырезки (из которых, по сути, и составлена эта книга). Голос и подача у автора совершенно другие.

Книга набор фраз, вначале войну затронули потом набор фраз как он должен меня хватило на 5минут если не меньше, про дисциплину ни слова, писатель как будто анонимайзер включил и все подряд печатал.

автор говорит совершенно безумные вещи. сразу видно что он ничего не смыслит в инструментах дисциплины. потому что они представлены не были. ну что ещё ждать от тупого вояки. половина книги занимает список упражнений и фраз «просто делай, просто встань утром, просто сделай проект, просто заработай миллиард». никому не советую

абсолютно безтолковая книга, наполненна общими фразами с мотивацонных видео на ютубе по типу «к чёрту всё возьми и сделай». не рекомендую никому

На любителя, но мне понравилось. Бодрит) Типичная мотивационная книга, иного от нее и не ждала. Для меня сработало. Иногда переслушиваю.

13 февраля 2019