Отзывы на аудиокнигу «Лучше подавать холодным», страница 2

Мне очень понравилась данная книга. Отличное продолжение трилогии. Такой классный сюжет, интриги, насилие. Персонажи запоминающиеся и яркие.

Купила и не пожалела ни секунды из 23 часового прослушивания книги . Из того что прочитала в этом жанре это пожалуй лучшее . Очень понравилась как сама история так и изложение . Чтец выше всяких похвал ! Рекомендую всем !!

Отличное произведение, кому нравится темное фентези - читать/ слушать обязательно. Джо Аберкромби бесподобен, как всегда!

Аберкромби мастерски пишет о проблеме мести, так что и дух захватывает и заставляет задуматься.

Кирилл вам, как всегда,отдельный респект за вашу работу!

Отдельное произведение мною полюбившегося автора. Книгу можно смело читать вне цикла, лишь пару небольших моментов из книги говорят о произошедшем в Цикле первый закон и то вскользь. Конечно есть один из главных героев переметнувшийся из прошлой книги, но учитывая, что здесь его линия идёт с отрывом от прошлых похождениях, совершено можно не бояться спойлеров с его стороны. В целом о книге, я остался доволен, как по мне всё на месте, приключение, страдание, месть, жаркие битвы всё, что я люблю. Если ранее читали Цикл Первый закон и думаете стоит ли браться за новую книгу, для себя отвечу "да" стоит 7,5/10

Как всегда героическое фэнтези от Аберкромби не подкачало. Интересные персонажи, интересный взгляд на месть, разве что к середине немножко затянуто, но с перерывом осилил

На мой вкус это лучшая история от Джо. Закрутил так закрутил. Самый классный набор персонажей и их развитие. Рекомендую прочитать или прослушать 2 раза. Это реально очень удачная книга.

Замечательный писатель. Добротная, качественная литература, жизнь описана такой, какая она и есть. без принцов на белом коне, прекрасных дам. Здесь дамы с мечами наголо и кинжалами за пазухой, кавелеры с боевыми топорами и ядами. Жизнь кипит. За неё сражаются, всеми способами, включая самые подлые приемы. Есть одно правило.... никаких правил.

Эта прекрасная книга не прямое, но вме же продолжение. Пока что самая динамичная книга Аберкромби, живая, персонажи супер раскрыты. Очень рекомендую

отличная книга, все время держит в напряжении. Кирилл Головин как всегда на высоте, Аберкромби теперь ассоциируется с Кириллом.

23 июня 2021
2009