Отзывы на аудиокнигу «Мой бывший бывший. Книга 2»

Вторая часть по накалу событий не уступает первой ни в чем так же интригующе интересно и сюжет не затянут. Если кому будет интересна есть книга про Эда и Светлану «Только на одну ночь» и про старшего брата Карима «Мой ненастоящий» и Ника и Анжелу «Частичка тебя. На память» ,но к сожалению нашла только в электронном виде.

Отдельная благодарность за озвучку Ксении Огневой благодаря ей книга была еще увлекательней.

Очень хотелось бы больше книг Джины Шэй видеть в аудио озвучке уже во многом полюбившимися героям.

Добрый день! До этого уже читала книгу на другом ресурсе. Мне очень понравилась! Я бы ещё раз с удовольствием прочитала. К сожалению, не очень люблю аудиоверсии. Подскажите, пожалуйста, планируется ли разместить здесь версию для чтения? И ваши другие книги с удовольствием здесь бы прочитала. Автору спасибо за труд!

Прослушала обе книги. Для меня история оказалась неоднозначной. Очень порадовала первая книга, сюжетная линия в ней, приближена к реальности и погрузила меня в мир героев. Однако вторая книга охладила мой восторг. На мой, сугубо субъективный взгляд, сюжет стал напоминать по духу – Болливуд с элементами криминала. Но в целом приличный современный любовный роман. Романтичным дамам советую. Спасибо декламатору. Слушала Вас с удовольствием.

Первую часть прослушала, а второй на тот момент в озвучке не было, поэтому читала её. Просидела пол ночи и нисколько не пожалела! Замечательная история! Рекомендую однозначно)

Слушала несколько раз, вообще вся серия понравилась. но эта - больше всех. Есть помарки конечно, например Воронцова Юлия тут же работает на ресепшн. В остальном наверное самая пронзительная серия

Первую половину книги проматывала большую часть, вторая понравилась больше. Легкий и приятный слог автора, единственное очень уж много повторов слов. За озвучку спасибо большое!

Сразу обращу ваше внимание: это книга 16+, никак не больше. Интима нет и всего , что бы поставило книгу в разряд 18- нет совсем. Измотала меня вторая часть: много слов, а дела нет. К примеру, разговор из 3-4 фраз описывается полчаса: почему она скажет эту фразу, что этому способствовало, как героиня оказалась в этом месте, в чем одета, что ела, какой ожидает еффект от фразы, какой ответ, как отреагирует на ответ. А может сказать другую фразу? А может ничего не сказать? потом она говорит. И начинается все сначала: почему он так ответил, что им руководило, хотел ли обидеть. что ожидает и т д и т.п. Ужас, я так устала от этой книги и внутренних метаний, что наверное неделю ничего не смогу слушать. Очень уж мало событий и динамики. Текст отредактирован плохо. Много фраз по типу: «его волнение меня так взволновало, что это было прямо волнующе». В то же время хочу отметить интересную историю и хорошую озвучку.

Хотела прочитать ещё раз первая книга нашлась полностью, а вторая не до конца озвучена очень жаль. У меня проблема с финансами поэтому купить пока не могу.

Понравилось очень. События всё время развиваются, главные герои классные, характерные, диалоги прописаны так, что или улыбаешься, или придушить оппонента хочется. Чтица читает отлично.

Очень жду вторую часть в текстовом виде. Просто очень очень. Остальные книги прочитала уже кучу раз)) не люблю аудио формат, к сожалению, поэтому страдаю без продолжения. Надеюсь, скоро загрузите)

27 декабря 2021
ИДДК