Отзывы на аудиокнигу «Валюта любви. Отважное путешествие к счастью, уверенности и гармонии»

Книга для аудитории, рождённой в 70-х. Когда нет интернета с его изобилием информации обо всем на свете.

Её школа жизни открывает непростую работу модели. Смутило метание души, рановато для девушки 21 года. Но, возможно, кокс стал основной тому причиной.

А вообще это смело заявлять, что всего достигла сама, когда основную мат.помощь получила от арабского !миллиардера! Да и украшения, которыми он ее одаривал, наверняка явились отличным подспорьем для жизни без/после шейха))

P.S. Многие чувства героини понять смогут те, кто воспитывался в подобных ей семьях.

Мне очень понравилась книга!!! Она красотка, молодец что такую историю опубликовала! Шикарная история, шикарные примеры, уроки, взгляды… Очень сильная женщина!

Интересная история, которую, однако, прочел и забыл. Мою жизнь она никак не изменила, поэтому невысокая оценка. Рассказано довольно увлекательно

очень интересная книга! автобиография Джил Додд, её становление как личности. уважаю её за то, что она вовремя взялась за свой ум и стала тем, кем является сейчас

очень интересная и познавательная книга. рекомендую девочкам подросткам с восемнадцати лет прослушать её или прочитать. будет полезно.

Восхищаюсь ! Какая женщина! Всё называет своими именами! Ни о чём не жалеет.Интересен анализ её отношений.И что она добилась поставленных целей.!!!

Интересная история жизни, описание модельного бизнеса изнутри. В последнее время интересуюсь историями успеха женщин. Иногда удивляюсь, на какую тему можно написать книгу). Осталось лёгкое чувство неудовлетворения от прослушанного : сбылось ли пророчество, как расстались, какова была помощь , кроме обучения… Для расширения кругозора и праздного времяпрепровождения, совсем не для подражания )

История искренняя, честная, без украс. Иногда шокирует откровением и честными признаниями. История о том, что самое главное – душевное равновесие, покой и уверенность в себе. Вдохновляет душевный порыв автора. Книга-откровение про возможности выбора, силу духа и соблазны «легкой» жизни. Думаю, нужно прочитать каждой молодой девушке, чтобы избежать душевных метаний и сделать правильный нравственный выбор в начале своей жизни.

Честная, интересная история! Про работу модели, про гарем шейха, про то, как важно не предавать себя и свои мечты. Слушается легко, диктор хорошая

11 июля 2019