Отзывы на аудиокнигу «Кровь, пот и пиксели. Обратная сторона индустрии видеоигр», страница 8

Отлично идет на слух. Интересный опыт менеджмента команд разработчиков и целеустремленности. Мужики отлично постарались с озвучкой

Интересно и увлекательно, но все эти истории, это истрии успеха… на каждую такую историю сотни провалов и потому в какой-то моммент становится невыносимо грустно от осознания того, что игровая сколько мы как игроки потеряли.

Прочитал эту книгу в оригинале как только она вышла. Когда появилась данная аудиокнига, да и еще когда я увидел кто ее читает – сразу же приобрел не раздумывая. Очень круто! Пётр, Андрей, Виктор – красавчики! Спасибо!

Интересные истории. Напомнили закулисье кино-производства. Думается, любое производство медиа выглядит так. Дедлайны, постоянные переделки, «засиживание» на работе и прочие «кранчи».

Истории разные, но «кровь, пот и пиксели», это то, что их объединяет.

Спасибо за книгу, перевод и озвучание.

Спасибо Disgusting men за озвучку, знакомые голоса позволяют насладиться книгой еще больше. Лучшая книга про создание игр, каждая история уникальна и интересна.

Отличное сочетание озвучки «Disgusting men» и увлекательного повествования об обратной стороне видеоигр. Каждая глава – это маленькая жизнь. Не знаю подойдёт ли она тем кто далек от видеоигр, но тем кто любит хоть одну игру – точно понравится!

Потрясающая книга, которая рассказывает не только о процессах создания самого современного и увлекательного вида интерактивного искусства, но также и об отношении людей к своей работе. Книга будет интересна русскоязычному читателю/слушателю в первую очередь тем, как в «западном мире» люди относятся к своему делу, как много для них значит работа, на какие жертвы приходится идти чтобы добиться успеха. Интересно также и то, что как раз, настоящий успех приходит к тем, кто по настоящему готов к провалу.

Как мне кажется истинная цель книги популистская, и она качественно выполняется. Прочитав/прослушав материал, проникаешься глубоким и неподдельным уважением к видеоиграм как к искусству и к людям которые их создают.

Отдельного внимания заслуживает порядок и структура повествования.

Ну и конечно же бесконечная благодарность коллективу Отвратительные Мужики за отличное озвучивание и продвижение книги.

Прослушал с большим удовольствием, книга озвучена отлично, интересные истории, всем кто хоть немного интересуется видеоиграми советую прочитать или прослушать данную книгу

Отличная книга про внутреннюю кухню игровой разработки. Особенно приятно было ее слушать в озвучке Мужиков. Неистово рекомендую всем, кому интересна игровая индустрия

С этой книги и этой озвучки начал знакомство с миром аудиокниг и не пожалел, читают просто превосходно, прослушал залпом.

Спасибо, Disgusting men

25 мая 2019