Отзывы на аудиокнигу «Кровь, пот и пиксели. Обратная сторона индустрии видеоигр», страница 6

После этой книги иначе начинаешь смотреть на игры и игровой процесс, сильнее задумываешься о сложностях при создании того во что играешь, сколько труда вложено ради того что бы тебе сейчас было увлекательно.

Люблю играть в игры, интересуюсь игровыми новостями и новинками, книга отлично зашла как сборник историй из жизни разработчиков игр на конкретных примерах.

Раскрыта интересная сторона разработки игр. Обязательна к прочтению начинающим разработчикам. История с парнем, который делал игру 5 лет особенно впечатлила.

Увлекательная и познавательная книге об игровой индустрии. Прослушал на работе на одном дыхании Так же интересные истории самих команд разработчиков разных игр.

Очень интересная книга! Очень разные игры, и все же как будто есть какая то схожесть!!! Интересно было увидеть конфликты, итог в играх и как это правилось/изменялось мнение.

Хочется слушать еще подобные книги про другие, не менее нашумевшие проекты.

Отличная книга про внутреннюю кухню геймдева. Много интересной информации о любимых играх и не только. Ну и озвучка отвратительных мужиков хороша))

Отличная! Очень интересно было узнать про оборотную (не такую уж и радостную) сторону создания игр. Юмор у автора прекрасный, ну или это переводчики постарались. Озвучка тоже на твёрдую 5.

Хорошая книга получилась. Начинаешь понимать, что такое разработка видеоигр, и какие люди в нем работают. Все описывается весьма обобщенно, но главное улавливаешь быстро. И, пожалуй, существенное преимущество книги в историях разработок разноплановых игр, а не только блокбастеров.

Классная озвучка, голоса профессиональные и харизматичные. Уважаю Disgusting Men. И книжка классная. Правда, основной посыл грустный, да и игр маловато разобрали.

Книга очень понравилась – мотивирующая. Послушал на одном дыхании. Смена рассказчиков показалась интересным ходом. Теперь понимаю, насколько тяжелая эта работа и насколько нужно быть фанатиком, чтобы разрабатывать игры. Однозначно всем советую!

25 мая 2019
Чтец: