Отзывы на аудиокнигу «Врата Абаддона», страница 2

Прослушала третью книгу серии. Немного мутновато (для меня) техническая часть, но что касается человеческих отношений – богатейшее разнообразие с оттенками. Много экшена и лирики. Рекомендую.

В полном восторге! Ещё динамичнее, чем первые две) Чтение потрясающее. и конец такой, вдохновляющий, несмотря на все что было)

Книга затягивает как и первые две части этого цикла. Рекомендую любителям космооперы немножечко в урезанном варианте без галактик в масштабах солнечной системы.

книга затягивает как и первые две части этого цикла рекомендую любителям космооперы немножечко урезанном варианте без галактик ну масштабах солнечной системы.

интересно, прекрасный чтец(грамотно), читается легко, нить повествования не теряется, легко вспоминаются герои, персонажи повести прочерчены чётко. замечательный переводчик!

Первая половина, или даже треть книги показалась скучноватой, по сравнению с предыдущими книгами, однако, ближе к середине сюжет так закручивается, что вся скука проходит. Вероятно, это так и было задумано, показать что и героям было скучно, пока они проходят долгий путь.

На третей Корри выдохся. Перебил кучу персонажей, заставляя их делать непробуманные поступки. Может для западного читателя это норма, мы мыслим более широко

10 августа 2021
978-5-535-01171-4