Отзывы на аудиокнигу «55 (Пятьдесят пять)», страница 2

не сразу затянула интрига, но постепенно зашло, в принципе много деталей, которые можно было бы опустить, более концентрированный сюжет держит в напряжении

Посредственно. В дальней дороге эта книга меня, конечно, развлекла. Однако:

1) персонажи не проработанные, ощущаются пресно, сопереживать протагонисту трудно.

2) детективом это сложно назвать. В этой книге действия следствия совершенно никак не влияют на поимку преступника. Все происходит по стечению обстоятельств.

3) Финальный сюжетный твист рекордно неинтересен.

где концовка? где хеппи энд или наоборот. так нельзя заканчивать сюжет. книга отличная но было бы хорошо, если было бы что то более определённое

Очень интересный и захватывающий сюжет до последних минут держит в напряжении.

Но, блин, открытый финал в этом повествовании очень жесток по отношению и к главному герою и к читателям, поэтому не могу поставить 5 звезд. Отдельная благодарность чтецу-прочтение великолепное!

крайне слабый текст (или перевод), нудный и бедный сюжет при наличии огненной идеи. язык примитивный. хороший чтец, который, увы, ситуацию не спасает

Несомненно интересно, но очень сильно расстроил открытый финал… всё-таки хотелось бы хотя бы намёка на Happy and. хотя понимаю, что в реальной жизни скорее всего, наоборот, закончилась бы все плохо…

Вся книга это соревнование бывших друзей у кого длинней и толще. Закончилось не пойми чем. Возможно было бы интересно с другим чтецом. Зря потраченные деньги и время.

так и не поняла чем закончилась книга!!! очень обидно. не ужели будет вторая часть. слушается отлично на одном дыхании. сюжет интересный.

не люблю книги с открытым финалом. за это сняла одну звезду. в остальном книга понравилась, лёгкое чтение. очень понравилась озвучка книги, отдельное спасибо чтецу.

Очень слабая книга, как будто сценарий к дешевому триллеру, категории B. Не тратьте время на чтение этого произведение.

Нет в продаже
01 октября 2019