Отзывы на аудиокнигу «Человек мыслящий», страница 2

Банально ,но все таки поучительно. Прослушала с большим удовольствием. озвучка книга прекрасная. Провела время с пользой .

Книга достаточно интересная. Всё по делу,никакой воды. Хотя я почти всё оттуда знала,но в любом случае:

1.Убедилась что знаю)

2.Расширила свой,так сказать,словарный запас,своё сознание,смогу интереснее и разнообразнее рассказать про то,что знаю

3.Всегда нужно самые основные моменты вспоминать,перечитывать. Поэтому освежила в памяти

Замечательная книга, все очень правильно и верно подмечено , все по делу , читается на одном дыхании . В книге описывается правильный подход к себе, своим мыслям . «Человек мыслящий» помогает выстроить мысли правильно, очистится от ненужного . Я счастлив что прочитал ее.

Это потрясающая книга. На протяжении ее слушания, я был заряжен бодростью духа и по окончании ее слушания бодрость духа сохранилась. Но я уверен, что на протяжении жизни, я буду ни раз врзвращаться к ней. Спасибо огромное автору.

Очень сильная книга. В каждом слове-мысль. Книга, которую хочется читать снова и снова. Обычно прочитав книгу, отправляю её в архив, иногда-с облегчением. Но эту книгу хочется все время иметь под рукой. Безусловно рекомендую к прочтению, особенно тем, кто в начале пути, молодым.

все слишком поверхностно, из серии: чтобы быть счастливым будьте счастливым.

по сути здесь правильные вещи но они как выводы из того что уже прочитано в других книгах с более глубокими разборками.

Книга понравилась, но она очень короткая. Хотелось бы, чтоб раскрываличь методы достичь того, что описано в книге. А так суть книги в том, что наши мысли и есть мы, что они наше зеркало.

Не самая лучшая книга на эту тематику. Много философских мыслей, оторванных от реальности. Вообще, скорее эта некая утопия, нежели что-то, что можно применить в реальной жизни. Но послушать разок интересно.

Ставлю низкую оценку из-за озвучки.

Невозможно слушать – монотонно, скучно ..

Не смогла дослушать.

Все таки, аудио книги должны качественно «звучать»

Прослушал эту аудиокнигу и такое впечатление, что там половину обрезали. Никаких упражнений, только пару часов неопределённого бла-бла. «Ваши мысли управляют космосом» и прочая шизотерика.

03 сентября 2016
978-5-535-00551-5