Отзывы на аудиокнигу «НИ СЫ. Восточная мудрость, которая гласит: будь уверен в своих силах и не позволяй сомнениям мешать тебе двигаться вперед», страница 2

Долго обходила стороной эту книгу, потому что кащвлось, что во всех книгах уже одно и тоже. После захотелочь ее иметь в бумажном варианте ☺️

Джен пишет легко, интересно, все из собственного опыта. А из моего опыта скажу, что все это действиатльно работает, но мы забываем и поэтому хлрошо бы иметь под рукой и выполнять по пунктам -1,2,3. Я знаю вещи намного более глубокие, но именно от таких простых действий, как описаны в книге всп и работает. Благодарю Александра за озвучку! Случайная не случайность меня привела послушать именно мужской голос.

Полезная книга для тех кто хочет поменять свое мышление и отношение к этому миру. Все подробно рассказано как это сделать!

Приятного прослушивания и меняйтесь и меняйте мир к лучшему!

Просто, супер супер! Ещё одно прекрасное изложение теории невероятности. Интересно, доступно, очень мотивирует и вдохновляет.

очень мотивационная книга! одновременно лёгкая и настраивающая на позитив! для меня многое, что описано в книге уже близко и знакомо благодаря другим авторам и тренингам, но при этом я с огромным удовольствием дослушала её до конца и рекомендую к прочтению 100% каждому!) потому что очень она позитивная и настраивающая)

Отличная книга, очень помогает развиваться!

И очень понравилось как читает ее диктор. ❤ Много знаний и инсайтов получила

Книга понравилась . По началу было тяжело,т.к автор девушка ,а читает мужчина. Но сама книга затянула ,после прослушала на одном дыхании.

Очень сильная книга. Книга очень сильно вдохновляет, мотивирует на перемены и достижения своих желаний. Буду перечитывать по второму разу, т.к в книге содержится очень много полезных советов.

Очень хорошая озвучка.

Хорошая книга, ее полезно переслушивать, чтобы напоминать себе о своём пути, если вдруг захочется с него сойти. Рекомендую.

Невероятно мотивирует, поживает двигаться вперёд и просто существенно прочищает голову от негативных мыслей, заставляя думать только хорошем…

Книгу рекомендую к прочтению всем, кто встал на путь самопознания, личностного роста и развития! она не только мотивирует, но и даёт конкретные рекомендации, что делать, чтобы стать лучшей версией себя.

10 июля 2020
2013