Отзывы на аудиокнигу «Морской волк», страница 6

Отличная книга! рекомендую ее всем,кто любит книги про морские путешествия, взаимоотношения людей и полов, психологию человеческого взаимопонимания!

Безумно интересная книга. Чтец очень хорошо справился со своей работой. Приятные ощущения после прочтения аудио книги:)

Но прежде чем приступать к ознакомлению, лучше посмотреть в интернете что такое шхуна и из чего она состоит.

Очень интересная и захватывающая книга! Слушается взахлёб, не смотря на большое обилие морской терминологии. Рекомендую!

Благодарю И.Сергеева за озвучку, подходящий голос. Очень было интересно слушать. В конце поплакала. Жаль конечно Морского Волка, что не нашёл любви и сострадания в сердце.

Это книга оставила очень сильный отпечаток в моей душе. Сильная, но и трогательная история с великолепными персонажами. Спасибо автору и чтецу!

Отличная книга!

В конце книги на мой взгляд многовато мелодрамы, а в остальной части книги настоящее морское приключение с морским волком!

Диктор великолепен. Спасибо за такую работу. Книга прекрасная. Это была моя первая аудио книга. Мне понравилось. Столько всего еще надо переслушать)

Несмотря на то, что я не понял примерно ничего из того, что касается мореходства, я считаю это книгу одним из самых интересных приключенческих романов. Но и помимо приключений благодаря тому, что главные герои совершенные противоположности друг друга создаётся конфликт, за которым хочется наблюдать.

Очень сильная книга в великолепном исполнении. Неожиданные сюжетные повороты доставили отдельную радость, но концовку как отрезали. И тем не менее книга великолепна.

Джек Лондон мастер, а вот чтец однозначно нет. Столь скудное интонирование идеально для научпопа, но не для художественной литературы. Одни и те же интонации, будто пилой пилят: туда-сюда. Из-за этого и ритм усыпляющий. А голос хороший. И это, увы, лучшая озвучка на Литресе «Морского Волка». Печаль.

09 ноября 2020