Отзывы на аудиокнигу «Женщина с бумажными цветами», страница 3

Очень интересная кгига, прочитанная замечательным образом , прслушал повторно так было первый раз в жизни. Ромендую всем любителям приключений.

нуар..как всегда берет за самые потаенные струны души..трогательное, увлекательное чтение на одном дыхании..чтецу мои очередные и уже постоянные благодарности..история необыкновенная,как и сама идея написания.спасибо и еще раз спасибо.Отличное произведение ,лставляющее немного грустное и трогательное послевкусие.

Удивительная и невероятно трогательная история. Буквально одни декорации, история, потрясающая атмосфера. Как всегда, конец очень в духе автора. Приятное послевкусие и ощущение завершение приключения

Под конец меня тронула книга. История очень увлекательна. Легкая для прослушивания, с интересными моментами в повествовании. Обожаю этого чтеца. Советую к прослушиванию.

Загадочная история, которую хочется дослушать и великолепное прочтение произведения. Вымысел и правдивость тесно переплелись в маленьких рассказах.

Красивая романтичная история. Но не скажу, что очень зацепила.

Хотелось бросить. Но рада, что дослушала до конца.

В конце действительно все пазлы соединяются.

Согласна, книга оставляет очень приятное послевкусие. Легкая, но светлая грусть. Как дым от сигары. Начало кажется странным, затянутым. Но потом становится важным подслушать до конца. Я не согласна с жанром книги- это не детектив. Скорее рассуждение о том, что пути Господни неисповедимы. А жизненный путь- это всегда некий квест, детектив. И у каждого он свой.

Легенда о любви. Слушается легко и интересно. Остаётся приятное послевкусие, хочется в мыслях ещё и ещё возвращаться к услышанному.

03 декабря 2018
2012