Отзывы на аудиокнигу «Дом без воспоминаний», страница 2

Нудновато , еле еле дослушала и концовку не поняла .

Мне очень понравилось! А также радует что я посмотрела в каком порядке читать произведения, иначе вся логика была бы нарушена. Странно, что литре не отмечает эту книжку как вторую из серии.

Отличный роман, есть ощущение недосказанности, что конечно портит эффект от прочтения. Очень хорошая озвучка, голос чтеца завораживает и даёт ещё больший эффект от романа.

Еле осилил до конца. Редкая нудятина, что по содержанию, что по манере чтения. Как-будто Тарковский детектив пытался сделать. Голос Тарадайкина знаю очень давно по фильмам, там он органичен, озвучивая не слишком эмоциональных героев. Но к его манере чтения я так и не смог адаптироваться. Такое впечатление, что чтец засыпает в конце каждой фразы. Автор тоже недалеко ушел в материале, по несколько раз начинает напоминать читателю детали, словно писал для умственно отсталых. Мнение личное. Отзывы в основном хорошие. Но я больше слушать из серии ничего не буду. Нудно. Скучно. Серо.

Денис Цебров согласна с мнением о чтеце, он то вздыхает, то позевывает, то пришмыгивает, заснуть хочется. Хотя этот автор нравится!))

Озвучка – нудятина, еле дослушала. книга не захватила, возможно из-за монотонной озвучки, слушала на скорости 1,2 хоть чуть повеселее. Очень запутано, много информации, концовка никакая.

Из всех книг о Пьетро Джербере - эта не понравилась больше всех. Сначала - интересно, а потом сюжет уводит куда-то не туда и смазывается финал. Дом огней и голосов - намного лучше!

Насколько Игорь Тарадайкин шикарен в дубляже, настолько же уныл как чтец. Все персонажи звучат на одной интонации, такое впечатление, что абсолютно все безумно уставшие и вот-вот заснут. Порой не отличить где идет диалог героев, а где мысли главного героя. Но в целом хорошо, особенно на ночь с таймером сна.

Писатель мастерски создает загадочную атмосферу и превосходно развивает интригу, заставляя читателя постоянно гадать, что же произойдет дальше. Главный герой книги, сыщик Милано Беллетти, оказывается втянутым в запутанную и опасную историю, связанную с загадочным домом без воспоминаний. Сюжет полон неожиданных поворотов, которые держат в напряжении до самого конца. "Дом без воспоминаний" - это книга, которая точно понравится любителям таинственных и захватывающих романов.

Вячеслав вы произвольно пишете комментарии, не читая книгу? для бонусов, что ли? какой тут сыщик?

01 ноября 2023
978-5-389-22542-8