Отзывы на аудиокнигу «Лекция «Дети, вы меня бесите!»», страница 2

Если вы желаете получить четкое руководство « как починить ребёнка» – вы его не получите. Рефлексия и чувство юмора в помощь. Спасибо за лекцию.

Замечательная лекция! Одна из моих любимых! Вроде бы весело, но нет, не весело. Очень страшно.. Спасибо Диме, что дал конкретные советы, что делать с собой, когда накрывает…

здраво и жизненно для неприличия)) отличная лекция, однако для следования этим советам нужно иметь немалую смелость и ясность ума

Очень интересная лекция, Дима отличный харазпатичный педагог, послушал на одном, для тех кто сомневается советую послушать подкасты на маяке!

Слушать тяжело, язвительные вопросы и ответы. Общий смысл не беситесь. история про мусор так и не закончилась. есть над чем подумать, но много воды

Это первая лекция Дмитрия, которую я прослушала. Видимо, это не мой автор и не мой лектор – он грубит, перебивает, оскорбляет собеседника, для меня он неубедителен в главном и скучен в деталях.

Очень понравилась, есть о чём задуматься! Заключение вообще отлично подчеркнуло смысл темы! С удовольствием послушаю другие работы. В целом автором довольна!

вся лекция – самолюбование автора. по делу просто ничего. даже перечислять то, что не понравилось, нет смысла. просто ни про что, туфта. Дима (автор) отлично провел время в женской компании и сделал запись этого. и все! мне жаль потраченных денег.

Понравилась книга, слушала два раза, чтобы хоть чуть чуть вникнуть, рекомендую, нравится стиль общения, юмор, и тембр голоса автора. Хочу послушать еще другие его книги.

Знаком с автором по его программе на Радио Маяк «Любить нельзя воспитывать», потому манера его общения была знакома. Он дискутирует с родителями с позиции детей, и всегда просит авторов вопросов самих ответить на эти вопросы. В целом, материал понравился, есть над чем задуматься. Но пугают меня «глюки». Страхи. Потому что выглядит это со стороны как баловство своих детей и потокание им, следуя его советам. Лекцию к прослушиванию рекомендую, лишней информация не будет. Но с нашей ментальностью, понравится не всем. P.S. Дима он в 40+, потому что в паспорте так, а не Дмитрий.

28 мая 2017
Лекторий "Прямая Речь"