Отзывы на аудиокнигу «Истинный князь», страница 2

Чтец о личный, но его смена на произведении сказалась негативно. В сюжете нет былого драйва и интереса. Автор выдал набор букв близкий по смыслу к предыдущим частям. Выдохся?

Книга испорчена новым чтецом.

Потрясающий сюжет, хорошо прописанные персонажи. Прошлые книги зашли на ура. Но новый чтец всё портит, надеюсь, другие книги будет читать не он.

Спасибо автору, за этот цикл!

Смена чтеца была для меня сюрпризом. Но спустя какое-то время привыкла и перенастроилась. Под конец книги даже осознала, что чтец довольно неплох. Хорошо начал исполнять эмоции и интонации героев. Как-будто сам втянулся и раскрепостился.

Убираю все 5 аудиоверсий в архив навсегда. Больше никогда в будущем не буду покупать незаконченную серию. Настолько погружаюсь в аудиокниги, что с другим декламатором просто не могу слушать! (А если и попадёт

подарком, то всё одно больше не слушается ни разу). Кто виноват, без разницы, но и прежний чтец мог бы не бросать благодарных слушателей, но он это сделал, так озвучьте книги заново!.. Есть книги, где озвучивают два превосходных голоса, выбирай – не хочу (пример: ,,Играть,чтобы жить"), но это уже сущие мои фантазии.

..Но нет. А на нет и суда нет, потому книги в утиль, то есть в архив, к большому сожалению.

Отличное продолжение серии. Чтец тоже хороший, старается. Ждем продолжения и окончания цикла. Автору творческих успехов, читателям новых интересных книг

Книга интересная. Чтец похуже чем в предыдущих сериях. Надо привыкать. Но произведение от этого менее интересно слушать не становится. Очень жду озвучку остальных книг. Надеюсь предыдущим чтецом.

Раньше не слушал, читал только. Поэтому ничего не могу сказать о прежнем чтеце.

На мой взгляд, книга на 4,5 (я округлил до 5), озвучка на 5,0.

Читать я бы вряд ли стал эту книгу (поэтому 4,5, а не 5,0, хотя книга интересная, но ломать зрение ради неё не хочется), но слушаю с удовольствием.

Возможно, если бы книга была на 5,0, то и чтец бы прочитал лучше - на 5 с плюсом :)

Так что, опять же возможно, проблема не в чтеце :)

Но слушаю с удовольствием.

хорошая книга .прослушал с удовольствием.Буду надеется на продолжение.ямое почтение к дикламатору.Спасибо автору за получение удовольствие от произведения.

Ну, наконец то аудиокнига! Серия интересная и мне очень нравится, но с чтением некоторые проблемы по причине зрения. Долго ждал следующую аудиокнигу. Серия на пять, чтец на три. Жду продолжения в аудио формате.

Отличная серия. Интересный сюжет. Автор раскрывает сюжет и наделяется персонажи интересными чертами. Чтецу и команде озвучки отдельное спасибо, – слушать одно удовольствие! С нетерпением жду продолжения!

05 июля 2023
978-5-535-53802-0