Отзывы на аудиокнигу «Фамильяр», страница 2

Вторая книга-огонь! Слушать вторую книгу начинал с опаской, но не прогадал. Литрпг стало меньше, но сюжет стал круче. Автор молодец, очень интересно, и юмор на уровне. Надеюсь дальше будет не хуже.

Отличное произведение для тех, кто начинает постигать осознанные сновидения. Читается легко, а главное затягивает. Главный персонаж очень неординарным личность со многими недостатками, как и у большинства людей, который меняет себя в процессе всего повествования( а также окружающих его людей). В плохую или хорошую сторону, решать вам!!

Оооо!

Это нечто!

Крайне рекомендую любителям жанра!

Ничего подобного я ещё не встречал. Тем кто читал К.Кастанеду В.Зеланда и ищете способы хоть что то почерпнуть полезного для Осознанных сновидений или просто почитать «вкуснятины» -Приятного аппетита;)

Автору колоссального вдохновения и лёгких сновидений!

В книге мне понравился легкий слог автора и интересный сюжет. Слушать – одно удовольствие. Очень приятный чтец. Слушаю его уже не в первой книге – мастер своего дела.

Отличное продолжение, для меня одна из самых интересных историй, за последние несколько лет. Живые герои, конец книги в очередной раз обрадывал – интересная завтравка, для следующей книги.

Очень понравилась первая книга цикла, но вторая мне понравилась ещё больше! Не думал, что такое возможно. Огромностей Спасибо автору и чтецу.

Отличная книга,спасибо огромное автору,жаль что не все еще озвучено,не вытерпел начал читать)) отдельная благодарность за озвучку ,хороший диктор.

суперская аудиокнига! Вторую часть прослушала за 3 дня. хочестя слушать больше и больше! жду не дождусь продолжения! прошу администрацию литреса озвучить планы по озвучке следующих книг этой серии.

Шикарная просто, настолько захватывает дух при прослушивании книги. Но теперь волнение за персонажа стало ещё сильнее....

Честно сказать, первая книга этой серии, так сказать, «не зашла…». Слушал долго и трудно. Вроде бы и ЛитРПГ, и тут же какое-то ОС..... И только примерно через полгода решил взять вторую книгу. Прослушал «в лет», на одном дыхании, просто залип к книгу , и т.д. Класс, супер, не слов.....

Сейчас скачиваю третью книгу и я уверен что буду в восторге…

18 января 2019
ИДДК