Отзывы на аудиокнигу «Играть, чтобы жить. Книга 3. Долг», страница 2

Ставлю 4 только из-за озвучки. История на пять, а вот озвучка плохая, чтец не правильно использует интонации, то голосом робота озвучивает людей, то радосным тоном озвучивает серьёзные моменты. Чтец не поподает в эмоции момента, видно что сторается, но получается ужасно. Лучше бы он без эмоций читал. Первые две озвучивать другой чтец, там всё супер

Писатель безусловно талантлив, но его ксенофобия зашкаливает. Закрадывается даже подозрение, что это заказная пропаганда. Очень жаль :/

Захватывает с первой книги. Динамично развивающийся сюжет, интересные персонажи. Прекрасная работа актёра озвучки, музыкальные паузы хорошо выписаны в повествование .

Книга очень понравилась. Только конец очень печальный. Буду слушать дальше эту серию. Огромное спасибо автору и чтецу, очень советую!!

Познакомился с Русом еще в книжном варианте, давненько это было, на книжных развалах. Сразу впечатлил, потом читал-слушал многих, а тут снова увидел знакомую фамилию и зачитал его книжку, и знаете что обнаружил!?: у него из многочисленных интересных писателей отменный литературный язык! Эталон руского языка для меня в мире фантастики конешно Стругацкие - на них вырос, ну Головачев - посовременнее

, ну не в обиду кого не вспомню вот так сразу. А что нынче наблюдается? Идеи сюжетов интересные, фантазия как фонтан, а стиль изложения - протокольный.... "сказал, увидел, пришол, сделал", и так далее. Читаешь как труд какого то опера по делу номер такому то.

Слушал первые две книги с огромным удовольствием ( Илья Дементьев), а этот чтец просто ужасный!

Приобрел всю серию - боль.

Идея автора, как Гг учит маленьких детей крыть матом – могу только сказать, что сам автор это ещё то больное на всю голову создание.

Даже в бредовой фантазии писателя коррупция всех и вся, предательство- Вот чем для меня пропитана эта книга.

Заигрался в войнушку и прокачку и просрал любимую женщину из реала. Зато воспевается любовь и унекальная верность игрока и зомби.

Нет цельности Гг, то он положил тысячи солдат и мирного населения, чтоб освободить дракона, то начинает уничтожать только что вылупившегося васелиска, притом он сам его из яйца вывел. И чем отличается одна редкая тварь от другой?

Самоубийство, возведённое в культ книги- и это топ из 50 книг года. Мир сошёл с ума.

самая первая была более захватывающей. в третьей создалось в конце ощущение, что герой настолько оцифровался, что эмоции начали отмирать. а может это автор так увлёкся игровым сюжетом бойни, что махнул рукой на человеческие характеристики героя.

в общем цифровая игра видимо поглотила обоих – и героя, и автора

Интересная завязка на продолжение. Однако мне кажется что автор перегнул с китайским самомнением и рабством. Местами мелькать отсылки на философские вопросы.

жаль что настолько выдающаяся вылазка хоть и была успешна но Глеб сталкнулся с большим горем. надеюсь что он справится и продолжит свое путешествие и отомстит врагам.

17 октября 2017
2013