Отзывы на аудиокнигу «Превосходство Воплощенного. Том 4», страница 2

суперрр серия, очень интересный сюжет, много интриги, разные и неординарные личности, как враги становятся партнёрами… да много чего, я в восторге, автор молодец, но я думаю и Родион постарся не мало, с его озвучкой и музыкальным сопровождением история игра

Радион, спасибо за отличную озвучку книг! Особенно за эмоциональную составляющую, за то что в каждого персонажа вкладываете голосом его характер, дополняя книгу! это круто! буду покупать и слушать остальные серии в вашей озвучке!

Слушал с интересом. Миры хоть и описаны весьма поверхностно, но сюжет очень динамичный.

Что касаемо чтеца, то если молодой человек уберёт из речи проскальзывания говора и ошибки с ударением в словах, то станет более конкурентоспособным на рынке труда и, возможно, даже станет диктором. Одним словом-успехов!

И да, я снова с вами. Вот я уже и закончил прослушивать четвëртую книгу этой замечательной серии. По сравнению с остальными книгами почти ничего не поменялось. Темп повествования такой же стремительный. Сюжет можно сказать прям перенасыщен событиями, и нет даже пары минут на передышку. Жду такой же результат и от пятой книги, а также бомбическую концовку!)

К сожалению книга не зашла. такое ощущение что автор переписал какой-то японский мультик. Всё в депрессивном минорном тоне. Декламатор не отстаёт. Монотонный голос, без эмоций, а если и пытаться воспроизвести эмоции, получается как у школьника на уроке литературы: невпопад да неуклюже. В общем дослушиваю через силу, просто потому что купил.

Божечки-кошечки, у меня от озвучки аж мурашки и дикий визг, как же круто! Озвучка, музыка и эффекты топ. Действительно бог и царь своих творений. Книга ещё в процессе прослушки, но так захотелось отзыв написать~

Любимый автор и любимый чтец. Это же рай))

Захватывающий сюжет. Хороший музыкальный фот.Отличный автор. И самое главное один из лучших озвучивающих. Книга на высоте, спасибо всём за это произведение.

Великолепная серия , я в врсторге ! Читаю и слушаю много , за последний год - это лучшее ) спасибо огромное Родиону Нечаеву и Дмитрию Ра

Новые книги быстро вышли. Озвучка, звуковое сопровождение просто супер, очень зашло когда он влетел в чела когда спасал Элианору, звуковое сопровождение было огонь.

Надеюсь Элианору не прибьют.

Ждём продолжение!!!

30 марта 2023