Отзывы на аудиокнигу «Превосходство Пробужденного. Том 3», страница 2

Очень цельно.

Практически всё, что «завязывались» и «вешались на стену», развязалось и выстрелило. ГГ крут и объёмен, второстепенные персонажи прописаны в достаточной мере. Интрига долгоиграющая. Мир не банален. В общем, даже то, что в течение текста вызывало некоторое недоумение, в последнем томе получило «шлифовку» и цеплять перестало.

Было интересно. Но мало

Спасибо за работу всем кто принимал участия в создании этой серии. Буду ждать новых книг от автора.

Потрясающе. Прослушав первые книги серии, ждала пока выйдет вся серия. И вот, она вышла.

Сюжет, замысли, персонажи и повороты – прекрасны. Атмосфера крепко держит внимание, хочется ходить с наушниками весь день и всегда. Автору поклон за слог, а чтецу за его голос и эффекты. Создаёт атмосферу, усиливает ее. Слова, интонации, смешки. Люблю~

книга топ, первый том послушал в Ютубе, потом купил все книги, в общем как и орканутого , спасибо за ваше творчество, книги слушаю только с вашей озвучкой.

Спасибо. Интересно было слушать книгу. Ну когда же продолжение? Сколько планируется книг?

Серия шикарная. Автор очень приятно увидил - эта серия и «имбанутый» разные и каждая мне очень понравилась по своему. С нетерпением жду новой книги!

Когда книга начинает набирать масштаб и много имен и событий . Мне становиться скучновато . Как то ГГ уходит на второй план и масса событий всё в кучу . Нить развития героя страдает . возникает много вопросов . Почему именно так , что , зачем , какого х...енаНа....

Но слушать можно .

14 февраля 2023