Отзывы на аудиокнигу «Аленушкины сказки», страница 2

мне не понравилось. сплошные насекомые, которые непрерывно «жуЖЖЖЖЖат» писклявыми голосами. претензия в основном к озвучке и голосам, но и сказки сами по себе тоже не впечатлили.

Мне понравилось слушать. под эти сказки можно спать. понравилось потому что они давно придуманы и вот почему они мне нравятся эти сказки ставлю 5 звёзд

ставлю по несколько частей для сна ребенка. а не фига. он изо этого заигрывается. а самому книга понравилась изо того, что рассказывают очень много голосов,как будто смотришь сказку, в не слушаешь в общем аудиокнига прикольная. но не знаю, не всем детям она даст уложить или у нашего просто нет привычки слушать.

Отличные сказки, с удовольствием слушали с ребёнком. Добрые и поучительные. Всем рекомендую. Хорошая возможность отдохнуть маме

Мы с родителями и братом с удовольствием

прослушали эту книгу нам больше всего понравилось произведение про индюка потому что мы поняли что не надо хвастаться. У актёров очень приятные голоса.

Замечательное озвучивание! Слушать даже интереснее, чем читать. Козявочка – очень милый персонаж. Ни разу на читала Аленушкины сказки ранее, и очень хорошо, что первый раз с ними познакомилась по аудиокниге. Когда подрастет дочка, буду ей ставить слушать.

Ребёнок 3 годика плохо разговаривал , на второй главе: «Папа это что?» несколько раз, не нравится «нет», там где про козявочек, пришлось выключить, еле дослушали… взрослым взрослой показалась книга, не знаком с его творчеством, типо шахтёр на спор написал, детские сказки так как то мое ощущение…колобок лучше

отличный вариант в современной жизни для восприятия у детей основных принципов внимания и оценивая ситуаций, а чтец отлично передает текст и дети в 6 лет уже пересказывают прочитанное!

Отличная аудио книга, как для дома, так и для дороги. Ребенок в восторге. Слушал с интересом и удовольствием. Хорошее приобретение для подарка.

Замечательная аудиокнига. Слушали с детьми перед сном в постеле. Очень рада что приобрела её, потом ещё раз к ней вернёмся, ещё раз послушаем про козявочку

17 декабря 2008
978-5-535-00102-9