Отзывы на аудиокнигу «Туристический сбор в рай», страница 2

Чтец прекрасен. Рассказы интересные, НО!! Мата в тексте много и не всегда уместно. Вообще сложилось впечатление, что писатель жил в клоаке. Все печально и депрессивного

Чтец прекрасный, но сама книга. уж очень чернушная и депрессивная. Во многих рассказах можно было обойтись без мата или свести его к минимуму

спасибо очень надеюсь всем понравится как и мне, ещё раз огромное спасибо за информацию и пожелания всех участников нашего проекта

Потрясающая, великолепная озвучка Михаила Горевого! Некоторые рассказы отличные, некоторые - чернуха, а некоторые чуть ли не пропаганда ЛГБТ! Мне кажется, что Литрес необходимо провести более тщательную модерацию этой книги. Слишком много нецензурной брани и грязных сексуальных сцен. Это все подпортило впечатление от книги. Автор может прекрасно писать о "темной" стороне жизни человека и без матерных выражений, но... Вообще, создалось впечатление, что рассказы написаны разными людьми или в разных психических состояниях автора (как у Джекила и Хайда). Это мое первое знакомство с автором, о котором я не жалею. И хоть были попытки прекратить слушать его рассказы (после очередной чернухи), но дослушала книгу до конца, так как отличные рассказы там тоже есть.

Круто, как всегда. Жаль, что книги Липскерова выходят редко. Спасибо за персонажи и эмоциональные качели в каждой книге. Ждём ещё книг!!!

Неожиданно рассказы понравились. Автор излагает простые житейские истории, в которых и мат в тему, и произойти может с каждым, например, когда вспоминаются цены в магазинах в совке. И отмечу Горевого – он лучший!

Мне книга очень понравилась.Очень легко,реалистично,жизненно с юмором.Просто «браво».Обязательно переслушаю ее еще раз позднее.Спасибо за книгу.

рассказы очень быстро увлекают. сразу погружаешься в атмосферу. встречается мат, Но не во всех рассказах и всегда в тему.

Отличная книга. Отдельное спасибо чтецу. Оба знают о чëм написано с изнанки. Слушал и наслаждался. Книга для души. Для мужиков 50+.

10 сентября 2021
978-5-535-10881-0