Отзывы на аудиокнигу «Лекция «Чехов как антидепрессант»», страница 3

очень интересно. прекрасная харизматичная подача. слушать было одно удовольствие. переосмыслила творчество Чехова и решила перечитать его работы с новым взглядом.

Лекция очень понравилась! Поскольку личность и творчество А.П. Чехова чрезвычайно многогранно, данная попытка не только приобщает читателя к осмыслению чеховской литературы, но и стимулирует к дальнейшему изучению и погружению… Спасибо!

Очень интересная и полезная во всех отношениях лекция! Самая лучшая лекция – это та лекция, после которой хочется узнать о том, кому ее адресовали. Она настолько легкая и запоминающаяся, что интерес к А. П. Чехову возрос в разы. И я тут же отыскала его короткие рассказы, (а не общепринятую классику). И открыла его как автора заново! Он такой юморист несказанный, любитель сарказма со смыслом и красивым словцом, после коего хочется жить поживать да добра наживать! Низкий поклон лектору!

Потрясающая юмористическая манера Быкова преподносить информацию!!

Всегда с удовольствием его слушаю.

Пересмотрел мои взгляды на некоторых наших классиков. В том числе на Чехова сейчас смотрю под другим углом

Я люблю лекции Быкова и хотел бы иметь их все.Чехов и его творчество являются удивительно терапевтичными…Мне даже как-то пришлось выступать самому с лекцией -ЧЕХОВОТЕРАПИЯ. Я в ней проследил и биографию Антоши Чехонте и абрис его выдающихся произведений , которые способны врачевать. Дмитрий Быков ироничен и чрезвычайно эрудирован в вопросах словесности и любит своих героев несказанно. Спасибо за возможность прикоснуться к таланту БЫКОВА и гению ЧЕХОВА.

Интересный литературный анализ. Все весьма интересно, доказательно, с прекраснейшим юмором. Получил большое удовольствие от прослушивания.

Чехов – это лучшее, что есть в русской литературе, аБыков прекрасен всегда и везде. Нет ничего удивительного в том, что при совмещении получаетсяшелеврально.

спасибо, познавательно, конечно Чехов не мой любимый писатель, но информация подавалась интересно и достуно для понимания всех

Не поклонник Чехова, но лекция Быкова очень интересная, где сочетаются юмор и сатира, впрочем как и всё, что делает этот автор.

Слушал «на одном дыхании». Дмитрий Львович на заданную тему за сравнительно короткое время всё изложил весьма ёмко и по существу …

04 декабря 2013
2013